перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Стало известно, за что в Кемерове осудили бывшего замглавы ФСИН

15 сентября 2026, 06:01
Гость
Гость
15 сентября, 11:31
Тыва, кузбасс создали свои родовые уклады. Кузбассом правит родовой тулеевский клан. В администрации области и городов сидят одни тулеевки. В поликлиниках главврачи - тулеевки. В школах директора- тоже тулеевки. В областной прокуратуре сидят одни тулеевки.с улицы туда не берут, только по родству.они создали в кузбассе свое государство в государстве. живут по своим законам. Федеральные законы для чиновников власти здесь не существуют.
Гость
15 сентября, 13:42
Как это ещё при жизни Лунноликого не догадались переименовать Кузбасс в Тулей?
Гость
15 сентября, 19:33
Гость
15 сентября, 13:42
Как это ещё при жизни Лунноликого не догадались переименовать Кузбасс в Тулей?
Хотели же назвать в кемерово улицу именем тулеева, да вовремя остановились. Здравый смысл у людей не пропал. Все помнят зимнюю вишню.А чиновники просто побоялись людского гнева.
Гость
15 сентября, 09:14
Что тыва, что кузбасс. Правят родственные богатые криминальные кланы.
Гость
15 сентября, 08:51
Грань между тюремщиком и сидельцем очень тонка. Зачастую она попросту стирается. Так психиатр, долгое время работающий с умалишенными, и сам в конце концов становится не совсем нормален.
Гость
15 сентября, 09:14
Про чиновников репортажи интереснее. Этот никому не известен и не интересен.
Гость
15 сентября, 08:29
Комментарии заблокированы.
Гость