перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дронов вместо «Стрижей»: именитые исполнители приедут в Кемерово и Новокузнецк на День шахтера

Гость
9 августа 2023, 13:40
Шаман в Кемерово это просто замечательно. Это самый потрясающий артист ,который покорил эстраду своими силами и потрясающими песнями.
Гость
9 августа 2023, 16:15
Про развод подробнее?
Гость
9 августа 2023, 12:22
Шамана в Новокузнецк, остальных можно в Кемерово всех. Даром они здесь не нужны.
Гость
9 августа 2023, 12:44
SHAMAN и нам в Кемерово нужен, его все очень ждут!!!
Гость
9 августа 2023, 15:35
Гость
9 августа 2023, 15:35
SHAMAN и нам в Кемерово нужен, его все очень ждут!!!
Хто ждёт?
Гость
9 августа 2023, 20:43
Гость
9 августа 2023, 20:43
Хто ждёт?
Мы ждем
Гость
9 августа 2023, 15:50
Почему SHAMAN опять в Кемерово, а не в Новокузнецк? Ведь Новокузнецк- город шахтёров!
Гость
9 августа 2023, 16:16
С приходом Цивилева, Кемерово становится элитой.
10 августа 2023, 13:15
Это город металлургов. И вообще, приезжайте в Кемерово на его концерт. На бла-бла каре. А вот разрезы и шахты в Кемерово есть. Мало того первый уголь нашел Михайло Волков 300 лет назад как раз в районе Кемерово.
Гость
9 августа 2023, 15:02
На фига они всё нужны!!!
Гость
9 августа 2023, 15:25
А может все деньги эти отправить в зону СВО, хотя Шаман, это просто Супер, но все же на фронте средства сейчас нужнее, да и не до праздников сейчас, когда рядом проливается кровь.
10 августа 2023, 13:13
Гость
10 августа 2023, 13:13
А может все деньги эти отправить в зону СВО, хотя Шаман, это просто Супер, но все же на фронте средства сейчас нужнее, да и не до праздников сейчас, когда рядом проливается кровь.
Ой, давайте вообще все закроем! Кинотеатры, театры, цирк, кафе, рестораны. В магазинах оставим только гречу, соль спички, и муку с килькой томате. Шампанское, газированная вода, соки или водка? Вы что? Только вода из под крана. Там же убивают, хнык, хнык. Запретить отмечать даже детям Дни рождения, свадьбы. Везде только ОДНИ поминки должны быть, все должны рыдать и рвать на себе волосы. Так что ли? Вот, вы и есть главные враги России сейчас, нытики. Хотите помочь СВО? Пересылайте деньги на дроны.
Гость
12 августа 2023, 08:54
Гость
12 августа 2023, 08:54
А может все деньги эти отправить в зону СВО, хотя Шаман, это просто Супер, но все же на фронте средства сейчас нужнее, да и не до праздников сейчас, когда рядом проливается кровь.
А давайте такого патриотичного Шамана отправим, можно сразу - без концерта.
Гость
10 августа 2023, 09:32
Шамана в Новокузнецк!!!!
10 августа 2023, 13:17
Кузня перебьется. Просите его на День Металлурга на следующий год. Приезжайте к нам. Я бы ради такого приехала.
Гость
9 августа 2023, 14:45
У цевеля денег не хватило на стрижей. Пусть с откатов своих и жены добавит. ГНАТЬ из Кузбасса. Все на выборы и гнать, гнать вместе с женой.
Гость
9 августа 2023, 15:42
Они в разводе, так что не видать больше бюджетных денюшек от дяди
Гость
9 августа 2023, 19:33
Вы до сих пор верите в буржуазные выборы? 😂
Гость
10 августа 2023, 08:37
Стрижи никуда не полетят, они там нужны в любой момент
Гость
9 августа 2023, 12:27
Эта старушка долина не нужна в кузбассе
Гость
9 августа 2023, 13:09
Замена не актуальная
Гость
9 августа 2023, 21:32
За всех "мы" не стоит отвечать...
Гость
11 августа 2023, 04:37
рЖПХ
Гость
11 августа 2023, 13:58
Новокузнечан оставили реально без праздничного концерта. Могли бы когото покруче пригласить,кроме хора старичков
Гость
11 августа 2023, 17:07
Новокузнечане смотрите желчью своей не подавитесь, читать вас противно!!!! У нас весь Кузбасс шахтерский. И у вас тоже часто устраивают и концерты и фестивали.... что вы вечно ноете вечно обиженные, недовольные жизнью люди!
Гость
12 августа 2023, 03:30
Какой 'крутой' в этом году сетлист, ещё Газманова не хватает с Любе
Гость
21 августа 2023, 11:17
Шаман только в столицах выступает, на периферии пусть остальное едит!
10 августа 2023, 13:06
Ну, ципсо, давайте, об###райте!
Гость
9 августа 2023, 14:23
Нужен Вам Шаман, берите билеты идите на концерт.за счёт бюджета этих ура патриотов не надо.
Гость
10 августа 2023, 18:57
Не "ура- патриотов", а патриотов! К чему эти либерастские штампы?! Вот как раз от них больше всего тошнит.
Гость
9 августа 2023, 14:24
Да забирайте шамана. Уже из каждого утюга слышно Дронова...раздули до тошноты.
Гость
13 августа 2023, 05:57
Правильно,нужно спросить жителей, есть ли необходимость озалачивать певцов в такое сложное для всех время. А как же лозунг "всё для фронта, всё для победы".
Гость
9 августа 2023, 13:41
Во во Шамана нам а остальных в Кемерово...