20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цивилев снова отдал кузбасским угольщикам сотни тысяч квадратов сельхозземель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Татьяна
1 сен 2020 в 19:21

Ты что творишь губернатор? Чтобы развивать сельское хозяйство,ты раздаешь земли как свои собственные.Или деньги так застили глаза,что кроме бабок ничего не видишь?Область от твоих махинаций все равно деньги не видит,все уходит на сторону.Опомнись,не доводи людей,они и так против тебя.

Сергей
1 сен 2020 в 20:50

Раздать то просто, а вот заставить за собой порядок оставлять, это слабо,кишка для этого у губернатора тонка!

Сергей
2 сен 2020 в 12:17

А что не так. Ну отдал и отдал! А в городе куча земли была отдана нищебродной Марии Ра под свое помойное место? а мог бы быть детский сад? дальше то что господа нытики

Обычный человек
2 сен 2020 в 13:22

Вот увидите уголь кончится , а Кузбасс будет грязным гетто. с нищим населением.

Валерий
2 сен 2020 в 18:51

Сельхоз земель отдали. значит там уже нечего не будет расти и рядом с этим участком тоже не будет расти, города вешаются а тут колхозники.

Milana
3 окт 2020 в 02:09

Почему все бегут из кузбасса нету не работы нету не каково для жизни в кузбассе только воровать земли одавать под уголь не детям нашим молодеж убегают позор еще раз позор Кузбассу.

Сидор
27 окт 2020 в 19:26

Его сюда олигархи только для этого и прислали.Чего не понятно?

читатель
2 сен 2020 в 08:49

Торговля идет полным ходом,теперь его Анюта еще больше (заработает),, бабосов,,

Сидор
7 сен 2020 в 22:50

Его олигархи для этого сюда и прислали, чего не понятно-то?

чудо
8 сен 2020 в 02:55

надо противостоять этому хаосу.😠😠😠😠😠

Василий Алибабаевич
22 сен 2020 в 11:17

Эх, мани, мани, мани,
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны и нежны
Мани, мани, мани,
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно,
Денежки нужны.

Василий
25 сен 2020 в 21:10

Скорей всего, земли отработаны! При народном губере, их не оформляли в пром земли! Сейчас всё, наводят порядок! Тем более земли, были в частном владении! Не беспокойтесь, ща чужое имущество!))

сергей
29 сен 2020 в 01:43

у тебя в якутии все хорошо но ты Государственный чиновник а не хрен знаешь кто

Александр
2 окт 2020 в 09:59

Ну вот опять не что не отправить . Ну чем вы лучше ,, комунистов"?

Александр
2 окт 2020 в 13:18

Его для этого и продвинули к нам в область. Идем медленно, но верно. Ему наш Кузбасс не нужен, он из единоросов а им только деньги. Москва рулит. Про какую то эгологию все говорят, обсуждают, мозга людям промывают что все хорошо. Да согласен, по ТВ всегда все хорошо, плохого не покажут. В отставку такого губернатора. СОХРАНИМ КУЗБАСС !

Семен
2 окт 2020 в 21:54

Стелите асфальт эти большегрузные разрезные автомобили убивают его за два года уже дышать нечем в области у населенных пунктов где в сороковые геологи открыли залежи угля че творится мать вашу в кузбассе

Гость
5 окт 2020 в 21:22

Да позор -то не Кузбассу, а его руководителю, ЦЫВЕЛЁВУ, гнать таких губернаторов поганой метлой!!!!!!!

олег
9 окт 2020 в 11:08

когда голосовали о чём думали сами виноваты теперь пожинайте

Гость
9 окт 2020 в 20:50

Сотни квадратов!!! Это сколько??? 😠 Всё таки ахинею нести легче чем бревно!😁

Виктор
14 окт 2020 в 23:06

Под суд и все.

Любовь
16 окт 2020 в 00:27

Господин Губернатор! Сколько можно губить природу в Кузбассе. Люди уже задыхаются от пыли. Хватит разбрасываться народным богатством. Вы все недры заберете в Кузбассе и сами сбежите из Кузбасса.

Гость
19 окт 2020 в 18:44

реки мелеют.некоторых вообще уже нет.

Юрий
22 окт 2020 в 20:35

В СССР сельхозугодия обрабатывали,ухаживали,сельчани косили сено для своих животных,приятно было ыфехать на охоту в эту среду.Сейчас-же взять Виноградовский разрез который засрал и угробил все что было так прекрасно вокруг.Новерное наступит время ,когда шахтеры и жители Кузбасса опять вспомнят 90 года.

Сергей
25 окт 2020 в 15:45

Вот молодец, все перекопаем, затопим, загадим. Чего то смотрю аграрии не сильно стремятся тут великую целину осваивать

я не робот
25 окт 2020 в 20:29

в горно-складчатой области сельхозземли.

Гость
12 ноя 2020 в 17:55

имеем ту власьть какую выбрали

Ингвар
17 ноя 2020 в 07:18

Товарищ писатель, проясните пожалуйста, в области есть земли областного значения и федерального. Он отдал угольщикам земли какого подчинения? Федерального?

Таня
30 ноя 2020 в 11:29

А деньги за земли кто получил?