перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре рассказали, как в Кузбассе контролируют снижение выбросов при режиме НМУ

Гость
14 февраля 2023, 14:41
Видимо те, кто в сфере влияния ... Не по зубам, господину губернатору... Всё то, что приносит гипер прибыль в РФ... Принадлежат тем, кому надо... Так что, господин губернатор - вручайте грамоты, значки, медальки, памятники, газончики... 👌😁
Гость
15 февраля 2023, 10:47
скажите как сознательно травить- гробить людей? это какую карму надо иметь. сколько добрых слов наа всех льется, думают,что безнаказанно останется? У людей море денег, век интернета и т.д. не могут понять простых законов бытия
Гость
15 февраля 2023, 16:23
Гость
15 февраля 2023, 16:23
скажите как сознательно травить- гробить людей? это какую карму надо иметь. сколько добрых слов наа всех льется, думают,что безнаказанно останется? У людей море денег, век интернета и т.д. не могут понять простых законов бытия
Я вам открою секрет, чем больше денег, тем больше хочется... Это болезнь вчерашних еищебродов... Отсутствие культуры, действительного образования, коррумпированности и, как итог, деградация личности...
Гость
14 февраля 2023, 10:51
Просто нужно вводить колоссальные штрафы! А то деньги получают сумасшедший, а на благо родины делать ничего не хотят. Сказать либо стройте новые очистные которые соответствуют всем требованиям на данный момент. Либо заводы будут нацинализированы
Гость
14 февраля 2023, 13:45
Правильно!
Гость
14 февраля 2023, 18:49
Здравствуйте по этому поводу могу сказать что хватит заниматься голословием и надо выйти к администрации кем.обл.и устроить протест но они узаконили что нельзя без согласования с ними жэ а то что мы быдла живите как хотите и ничего не говорите и не требуйте и наши онкобольницы переполнены взрослыми и детьми с онкологией из-за всех этих предприятий которые строили ещё в ссср а эти новоявленные ребята чем отличились кроме наживательсва на людских судьбах кто что скажет? И никто ни за что не в ответе?
Гость
15 февраля 2023, 10:49
предприятий которые строили ещё в ссср При ссср работали все заводы -какие выбросы.НО не было режима черного дня.. значит кто-то говорит неправду. Прошло 50-40 лет технологии развиваются,а мы все в каменный век уходим
Гость
15 февраля 2023, 10:44
При получении прогнозов неблагоприятных метеоусловий юрлица, ИП, имеющие источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, обязаны проводить мероприятия по уменьшению выбросов загрязняющих веществ, согласованные с органами исполнительной власти, уполномоченными на осуществление регионального государственного экологического надзора, — сообщили в Роспотребнадзоре Кузбасса. так то они не должны выбрасывать.должны очищать
Гость
15 февраля 2023, 18:19
Ну и что толку от их слежения? Разогнать бездельников. Как было нечем дышать, так и не стало лучше. Южный днем даже в тумане. Центр вообще дышать не возможно, заводский вообще молчу.
Гость
23 февраля 2023, 00:55
4 ведомства кормятся за счет бюджета города, который всю зиму 2022-23 года задыхается от промышленных выбросов!!!дышать нечем на улице! Окна не открыть, вся квартира в копоти, белые вещи в шкафу-купе уже не отмтирываются от копоти, в посудных ящиках тоже копоть на всех предметах, видимость на 5 метров! Что творится в городе? Кто отвечает за здоровье и благосостояние новокузнечан? Экологи! Вы почему глаза на эти преступления закрываете? 4 ведомства - ситуация с экологией в Новокузневке все хуже и хуже!
Гость
23 февраля 2023, 01:02
Ложь, ложь, ложь! Цивилев на все глаза закрыл, он не хозяйственник, а коммерсант! Цивилеву плевать на новокузнечан и на всех кузбассовцев! Тол ко деньги качает. А мы все задыхаемся и на улице, и в своих жилищах даже! Сажа и копоть, все промышленные выбросы - тяжелой пылью ложаться на всех поверхностях... Перед Богом не отмоются все эти чинуши!