перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти Кузбасса передали угольщикам под разработку больше 200 000 квадратов сельхозземель

Гость
13 января 2024, 16:43
200000квадратов это 20га
Гость
14 января 2024, 07:10
200. Считать не умеешь.
Гость
15 января 2024, 05:48
И их рекультивировать надо
Гость
14 января 2024, 07:09
Губернатор мягко говоря лгун обещал ни 1 га под разрезы и соврал не удивительно, нас не считают за людей можно врать обворовывает вся нынешняя власть такая, подумайте когда пойдёте на выборы
Гость
14 января 2024, 22:29
А кто его выбирал назначили и баста
Гость
15 января 2024, 08:26
Гость
15 января 2024, 08:26
А кто его выбирал назначили и баста
Речь о мартовских выборах.
Гость
14 января 2024, 09:26
Валить с этой дыры нужно! Чем быстрее тем лучше! Потом поздно будет!
Гость
17 января 2024, 09:46
Из дыры в дыру?
Гость
13 января 2024, 13:13
Всё нормально. Это Кузбасс!!!
Гость
13 января 2024, 13:28
С момента прихода цивилева, только и делают что отдают сельхоз земли угольщикам. Вопрос: почему угольщики не проводят восстановление этих земель после добычи?
Гость
13 января 2024, 13:52
Под суд этого зама правительства. Разбазаривает народное добро.
Гость
13 января 2024, 14:06
Вывезти уже добытый не могут и ещё отдали земли. Чтобы кузбассовцам продавать втридорога. Браво губер!
Гость
13 января 2024, 16:00
Завидуйте молча! Бизнес кошмарить нельзя!
Гость
13 января 2024, 22:44
После них хоть потоп,у власти временщики!
Гость
14 января 2024, 08:10
Ничего страшного огромная пропасть-угольная яма Кузбасс станет ещё глубже.
Гость
14 января 2024, 11:07
Уничтожение Кузбасса продолжается.
Гость
14 января 2024, 11:21
Когда есть уголь,нет никакого дела до людей.просто бизнес москвичей,а потом снимут вредность с региона как можно жить в Прокопьевске или Киселёвске окруженными терриконниками?
Гость
14 января 2024, 13:24
А кого вы видите во власти страны, Кузбасса?. Кто они такие в вашем понятии не гнилые, не продажные.
Гость
14 января 2024, 13:58
Это кошмар, разрезы возле жилых домов почти, мы этим дышим, угольная пыль везде, а это оказывается все законно, жадность во всем, власть не для людей, а для пополнения карманов тех кто грабит народ, народ бесправен
Гость
14 января 2024, 14:20
А угля для частных домов нет в городе, ха-ха-ха. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
14 января 2024, 14:18
А зачем нам сельхозземли. Турция снабдит продуктами😡😡😡😡
Гость
14 января 2024, 14:41
А почему не наказывают угольщиков за ненадлежащее пользование сельхоз угодии,а если эти земли небыли в установленном порядке оформлены то почему не возбуждает уголовное дело о не уплате налогов в полном объеме,это ведь мошенничество в чистом виде,а куда смотрит администрация, следственный комитет
Гость
14 января 2024, 14:50
Цивилев- это первое лицо, которое разрушает наш Кузбасс
Гость
15 января 2024, 02:18
Назвать паразитов "властью" - комплимент для них! Сознание паразитов известно, ждать добрых перемен, напрасный труд! Представить себе не могла в 1983, что "жемчужина Кузбасса-Прокопьевск" станет станет его развороченный и кишками от разрезов. Остаётся одно - призывать Небесный голубой огонь очищения для справедливого возмездия каждому по степени разрушения Общего Блага!
Гость
15 января 2024, 08:33
Люди из области голосуют ногами. Пусть продают, те, кто это подписывает, живёт здесь же и не в противогазе по улицам ходит, пошатнувшееся здоровье можно поддерживать, но вернуть нельзя ни за какие деньги.
Гость
15 января 2024, 18:58
Уже весь Кузбасс превратили в резервации, дышать нечем т.к. полностью нарушена экология, обидно
Гость
15 января 2024, 19:07
Когда прекратите разрушать экологию Кузбасса?