В Кузбассе в 2025 году будут снижать вредные выбросы в воздух
16 февраля 2025, 06:23
Гость
25 февраля 2025, 12:25
В Кемерово в противогазе нужно ходить. Ядовитый, смок постоянно. Как, выжить?
Гость
16 февраля 2025, 22:20
Кемерово и Новокузнецк, а что других городов нет а?!?!? Что два города всего в Кузбассе?!?! А мы каждый день дышим и летом и зимой, и взрывы каждый день на разрезах, ну и что дальше?!?! Нам за вредность почему не платят???? А может Москва всё таки выделяет деньги за то, что мы в радиационной зоне живём, только вот беда, чинуши между собой их делят, зачем народ то нужен! Запомните все, от Кузбасса скоро ничего не останется, будет зона отчуждения! Будут стоять заброшенные дома и кругом карьеры, весь ландшафт будет уничтожен!.
Гость
16 февраля 2025, 21:23
Сегодгя 16 февраля с вечера дышать невозможно в центре кемерово.из труб ГРЭС валит черный дым от угля низкого сорта.экологическую программу середюк провалил.деньги ушли на "динотерры",музеи,фестивали, исчезлии в карманах коррумпированных чиновников области.
Гость
16 февраля 2025, 17:51
Люблю конечно Кузбасс, Кемерово, но с экологией проблемы, и то, что люди пишут правда, но ничего почти не меняется, жалко, а край наш богатый, красивый, нужно беречь, чтоб детям оставить такой же красивый и богатый край, берегите свою природу, люди
Гость
16 февраля 2025, 17:41
А разрезы? Сколько там техники и каждая по тонне солярки сжигает за смену. Они уже в городе
выполнение программы по улучшению экологии это поверхностные действия со стороны со стороны собственников шахт и предприятий, раньше было в Евразе предприятие по рекультивации земель, в 2010г. его убрали как организацию экономически невыгодную, все заинтересованны в набивании своих кошельков....
Гость
16 февраля 2025, 15:38
Сколько можно обвинять частный сектор в загрязнении воздуха? Закройте трубы ГРЭС, Химпром, Карболит и т д и сразу в Кемерово будет свежий воздух! Топите газом, а не позорным углем.
Гость
9 июля 2025, 18:37
Живу в частнике зоны КРТ. Если бы вы знали сколько коптят наши печки- скорей бы уж тут всех снесли бы нас.
Гость
16 февраля 2025, 12:11
мне 65 кемерово самый грязный город в мире вода плохая-из Томи принял решени уехать
Гость
18 февраля 2025, 10:02
Скатертью дорога, дорогу молодым!
Гость
9 июля 2025, 18:38
Я тоже приняла решение отсюда уехать.🙏
Гость
16 февраля 2025, 11:46
Жыдам у власти совершенно не интересно здоровье "гоев", "гои" для них лишь ресурс для достижения ими приемлемого им уровня жизни в исраилях лондонах нью-йорках и островах в тёплых морях, всё.
Гость
16 февраля 2025, 10:09
В Кемерово жить невозможно. Вредные выбросы зашкаливают, особенно ночью. Ночью замеры неделают. Такой страшный смог едкий, сразу кашель и глаза слизятся.
Гость
16 февраля 2025, 09:16
Это все туфта, владельцы частных кампании не пойдут на дорогущие затраты на очистку от выбросов, пока доллар правит баллом, для примера-почему частные шахты не продают уголь сортовой населению -потому что считают бабки.
Гость
1 марта 2025, 15:51
С виду они люди праведные, но внутри исполнены лицемерия и беззакония.
Достижения
Свой среди своих