NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В прокуратуре взяли на контроль ситуацию с обмелевшей рекой в Кемерове

19 июня 2025, 16:58
Гость
Гость
14 сентября 2025, 13:59
А почему не сделать мост над водой? Если уж собрались делать ещё один мост, которых и так предостаточно( Нет нужно губить речку, лишить горожан ценной достопримечательности, это чудесные создания - утки, речка Искитимка тоже ценная достопримечательность, и она и так за последнее десятилетие стала гораздо мельче и уже. Полный беспредел! Набережную облагородят, а реку уничтожат и зачем нам тогда набережная, если реки не будет? По набережной пустого русла гулять? И я думаю, что никто из "компетентных" органов не встанет на защиту реки, уже нужно "бить в колокола", а они до сих пор молчат....и будут молчать, всё решают деньги, блат и власть. А у бедной нашей реченьки нет денежек откупиться от стервятников(((
Гость
20 июня 2025, 12:09
Новые очистные тестируют. Но что-то пошло не так...
Гость
20 июня 2025, 11:56
Что-то. Ни кто. Не. Говорит. О. Збросах канализации. В. Речку
Гость
20 июня 2025, 11:01
Задвижки сгнили? Или их просто открыли? Изобразят деятельность, задвижки закроют и попутно освоят кусочек бюджета.
Гость
19 июня 2025, 20:09
У нас есть минприроды и там есть эксперты????!!!!! Вот это поворот
Гость
19 июня 2025, 20:17
Думал что у нас есть только министерства ворования
Гость
20 июня 2025, 07:05
То что автобусы не в порядке, ограда падает на детей это рук нас самих. А природу и нашу речку Искитимку которая питает нашу р. Томь это создание природой и мы должны это беречь и тоже заниматься этой проблемой.
Гость
20 июня 2025, 09:59
Гость
20 июня 2025, 07:05
То что автобусы не в порядке, ограда падает на детей это рук нас самих. А природу и нашу речку Искитимку которая питает нашу р. Томь это создание природой и мы должны это беречь и тоже заниматься этой проблемой.
Ну вот и позанимались,несколько лет ковыряли ковыряли, вот и наковыряли
Гость
19 июня 2025, 19:52
Вот нашли занятие, коты, хотя бы яйца лижут, когда делать нечего, а эти обмелением искитимки занялись. Автобусы горят, взрываются, ограждения детей калечат, но важнее всего искитимка. Всё остальное подождёт
Гость
19 июня 2025, 19:55
У котов бы поучились
Гость
20 июня 2025, 11:43
Вот тут вы не правы. То, что пропадает вода в Искитимке, тоже очень важный вопрос наряду с тем, что вы написали. Водный вопрос тоже нельзя ставить второстепенно.
Гость
19 июня 2025, 19:42
Але цензура, че про кота и яйца не нравится?
Гость
19 июня 2025, 18:03
Все "навигация накрылась"
Гость