перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В воздухе Кемерова и Новокузнецка оказались превышены ПДК вредных веществ

11 мая 2026, 15:56
Гость
Гость
12 мая, 15:19
Да какой частный сектор, его уже снесли почти весь, да и что частный сектор фенол из печного отопления выпускает или аммиак? Это Азот и Кокс нас травят, а кто им запретит? Они ведь на оборону работают, значит можно всё. Человек у нас всегда для государства был букашкой, а сейчас и тем паче. Меньше народа, меньше проблем. Особенно стариков, нас очень много, государству тяжело, поэтому все методы хороши.
Гость
12 мая, 08:02
Власти в кузбассе не отвечают перед законом, перед людьми. Все им сходит с рук. Везде круговая порука. Все проплачено в Москве.
Гость
12 мая, 01:52
Виновник плохого воздуха честный сектор же так, кажется, народные служители молвят. Зато культурный кластер будет сверкать сквозь таблицу Менделеева.
Гость
11 мая, 23:45
Это конечно ужасно и безысходно. Власти задумайтесь. Нет будущего. Уедит молодежь. Штрафуйте заводы, пополняйте бюджет, закрываете кредитный долг.
Гость
11 мая, 22:03
Уезжать , бежать от сюда .
Гость
11 мая, 21:14
Хорошая антиреклама, что бы все по возможности уезжали.
Гость
11 мая, 21:16
Вы можете остаться!
Гость
11 мая, 20:47
Комментарии заблокированы
Гость
11 мая, 19:39
Знаете, господа - товарищи, всё что мы здесь пишем, буря в ложке воды. Уже давно всё всем ясно, никто и не думает ничего скрывать, в стране чётко выделились две страны, первая состоит из четырёх субъектов Московия, Петербуржия, Кавказия и Краснодария, там люди будут жить хорошо, петь, плясать и гордиться величием. И вторая, вся оставшаяся территория, где будут болеть, умирать, обрабатывать страну первую. Всё остальное, нюансы.
Гость
11 мая, 19:36
Ужас! Когда то это истребление людей закончится!?
Гость
11 мая, 19:56
Всё в этом мире навсегда не бывает, всему свой конец будет.
Гость
11 мая, 18:44
В экологию вкладывать ведь не выгодно. Лучше очередной памятник построить. Скоро будем ходить среди памятников как по кладбищу полудохлые.
Гость
11 мая, 17:58
Администрация Кемерово и кемеровской области, прокуратура области на все жалобы жителей на экологическую обстановку в регионе мер не принимает. Предприятия не штрафует, не заводит уголовные дела на руководителей . все это длится в кузбассе десятки лет. Люди уезжают из региона из -за бездеятельности руководства, середюка.большего добиться люди не могут.
Гость
12 мая, 08:12
Подавать а суды в нашей стране бесполезно. Судьи купленные той же администрацией кемеровской области. Коррупция везде. беспредел и беззаконие творится в регионе.
Гость
12 мая, 09:44
Гость
12 мая, 08:12
Подавать а суды в нашей стране бесполезно. Судьи купленные той же администрацией кемеровской области. Коррупция везде. беспредел и беззаконие творится в регионе.
Кабы только в регионе...
Гость
11 мая, 17:55
Господи, люди. Медицины нет. Вредные вещества зашкаливают, еще Бурятскую отраву привезут. Как живете???Середюковцы себе давно жилье в Москве и Питере по-накупили. А народ от рака вымрет. Страшно за народ!!!!
Гость
12 мая, 08:05
Народ, народ озлобился, что уже за косой взгляд готовы поубивать друг друга. А вопросы задавать к тем, кто реально наворотил дел задавать страшноватенько, как бы чего не вышло.
Гость
12 мая, 10:24
Так нужно недопустить Бурятскую радиацию.
Гость
11 мая, 16:51
Срочно добавить бурятского фенола!!!
Гость
12 мая, 01:24
))))))
Гость