перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Сибирьтелеком» ускоряет кузбасский интернет до 1 Гб/с

Гость
27 апреля 2010, 19:00
Это очень хорошо!!! Но сколько это будет стоить сельским жителям? Они и сейчас, не получая в полной мере услуг интернета, вынуждены платить гораздо больше, чем горожане. Услугу несколько раз продают, прежде чем она попадет в село. Российский вариант информаризации!
Гость
28 апреля 2010, 10:29
до села это не дойдёт!!! туда оптику тянуть никто не будет. ваши перспективы это спутник или изменение демографии. когда из 500 жителей через год получается 800.000. вот тогда да, на вас обратят внимание и проведут оптику.
Гость
28 апреля 2010, 19:11
to "О как": А что - техническое обновление не подразумевает улучшения качества разве? По моему так даже очень! Чего вы зря народ путаете, если проводят улучшения - это плохо, что ли?
Гость
7 мая 2010, 20:23
любое перевооружение ложится на затраты. эти затраты придётся нам простым обывателям окупать. качество интернета будет на прежнем уровне, т.к. сервис не проработан, а затраты перекинут на пользователей городских телефонов!!! поэтому стоит малость думать. я вот не готов своим рублём оплачивать такие перевооружения.
Гость
28 апреля 2010, 10:26
и что, думаете это большой плюс "вроде как везде волокно"? ошибочка. большинство людей берут информацию из источников расположенных далеко, т.е. не на вачем сервере. как следствие этого, некаждый источник предоставляющий информацию сможет предоставить быстрое скачивание и т.д. поэтому можно смело сказать, что у вас просто идёт техническое обновление и потуги хоть как-то удержать клиента, который у вас пока ещё есть!!! меняйте маркетологов и плотите больше, и лучше прорабатывайте услуги.
Гость
28 апреля 2010, 16:08
На этом фоне отлично звучит новость о прекращении жизнедеятльности сибирьтелекома =) Хотя это и давно известно о их присоединении к "папе" ростелекому