Экономика Рядом с «Лесной Поляной» строят «Лесную сказку»

Рядом с «Лесной Поляной» строят «Лесную сказку»

Рядом с «Лесной Поляной» строят «Лесную сказку» | ngs42.ruРядом с «Лесной Поляной» строят «Лесную сказку» | ngs42.ru

Застройщики города-спутника «Лесная Поляна» в Кемерово приступили к строительству нового жилого микрорайона.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, новый жилой комплекс «Лесная сказка» будет состоять из трех 5-этажных домов. Построены они будут по монолитно-кирпичной технологии.

Площадь квартир (всего их будет 880) составит от 26 до 105 кв. метров, планировка домов предусматривает возможность объединения в одну нескольких квартир.

Планируется, что первый дом в новом микрорайоне будет сдан в ноябре 2011 года. Полностью завершить строительство намечено на конец 2013 года.

Проект предусматривает подземные гаражи, закрытый внутренний двор, освобожденный от автотранспорта, с детскими площадками и скверами.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства