перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Кузбасса покупают в кредит обувь стоимостью 4-5 тысяч

Гость
17 декабря 2010, 11:13
Услышав про кредит, взяла в Вестфалике дорогие сапоги в начале февраля 2010. Думала буду несколько сезонов форсить. Весну и лето платила по кредиту. А в начале этого сезона отошла подошва напрочь! А гарантия то истекла уже! И сразу закралось сомнение, а натуральная ли это кожа? Вот вам и замануха! Пошла и купила не дорогие, без наворотов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2011, 06:38
Здравствуйте VERA, я пишу диплом по Вестфалитке и не где не могу получить хоть какой то их документ с печатью, у Вас не остался документ по которому вы платили там должна стоять их печать, или можете сфотографировать их нюю печать и прислать мне на электронную почту
Гость
17 декабря 2010, 09:10
дожились, обувь в кредит покупаем!
Гость
17 декабря 2010, 11:15
"что в 2 раза превышает показатели 2009 года"- довели народ до абсурдной нищеты-неспособности сделать покупку стоимостью в 1 МРОТ!!!! за раз.
Гость
17 декабря 2010, 17:31
согласен, уже обувь стоимостью в так называемый МРОТ - купить не можем. позор КУЗБАССу.
Гость
17 декабря 2010, 19:36
А продукты можно купить в кредит? Зарплата 13 тыс.руб., как прожить?
Гость
17 декабря 2010, 19:55
позор кузбассу.
Гость
17 декабря 2010, 20:09
О чем говорить,у знакомой медика зарплата 6300 рэ,за квартиру заплати,за дите заплати....каки сапоги!! скоро валенки в кредит за счастье
Гость
17 декабря 2010, 23:19
так и да продуктовой ипотеки недалеко - с нашими-то зарплатами.
Гость
18 декабря 2010, 19:35
Да все ништяк в Кузбассе, какая нищета? Мы прекрасно оклемались после кризиса по заявлениям наших государственных мужей, кстати вскормленных на наши с Вами уважаемые Кузбассовцы налоги! Мы теперь регион-донор! Возрадуйтесь! Лишились дотаций из федерального бюджета аж на 1 млрд. рублей! Теперь наверное не только обувь, но и хлеб с носками будем в кредит покупать!!!
Гость
19 декабря 2010, 20:14
Хочу назад в СССР, там не было безработицы и платной медицины, жили без роскоши но не в нищете.
Гость
19 декабря 2010, 22:38
Обувь в кредит берем-позорище!!!! Идут десятилетия, сменяются эпохи, а народ как жил в нищете так и живет.