перейти к публикации
20 комментариев к публикации

4 города Кузбасса попали в топ-100 лучших для жизни городов РФ

Гость
15 апреля 2011, 11:28
За что Ленинску-Кузнецкому дали 92 место из 100 ! Я сам из Ленинска. Дыра дырой. Неразвивающийся грязный город с плохими чиновниками, дорогами и отсутствием культуры и будующего у молодёжи. Этот город надо из сотни вывести и поместить на 400 - е место в другом рейтенге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2011, 21:29
до тех пор, пока такие как ты будут говорить что все плохо, при этом ничего не делая для того, чтобы стало все хорошо, так и будет Ленинск грязной дырой! Лучше бы убрался возле подъезда, а то наверное кучки по весне оттаяли.
Гость
16 апреля 2011, 16:28
А вы такой умный, что всё вокруг за всеми видите? Считаете, что у человека полным-полно времени на то, что он делать не обязан по сути?
Гость
16 апреля 2011, 18:15
да че хаить, ты другие города сначала посети и сравни!!!
Гость
15 апреля 2011, 11:48
не чего себе..... и куда эти деньги деваются? Тулееву и в сем чиновникам на офшорные счета?
Гость
16 апреля 2011, 16:28
У Тулеева деньги кончаются, вон недавно оружие своё распродал
Гость
15 апреля 2011, 13:05
да, правильно сказал, приезжай во Владивосток и почувствуешь разницу, Ленинска и Владика.
Гость
17 апреля 2011, 10:37
Так а в чем разница-то? В Ленинске лучше или нет?
Гость
16 апреля 2011, 08:48
А кто оплачивал этот рейтинг?
Гость
16 апреля 2011, 16:29
А вы места посмотрите и примерно сможете представить :)
Гость
17 апреля 2011, 10:12
Кемерово-19 место, Ленинск-92 место . В ленинске намного больше шахт чем в Кемерово. Куда уходят налоги или как они используются? Кто на это ответит? Интересно, Тулеев знает о таком раскладе?
Гость
21 апреля 2011, 12:36
Конечно Тулеев знает куда они уходят! также когда в Ленинске строили завод автобусов он говарил калосальную зарплату, только как оказалось по электронке с москвы зарплата в 2 больше чем получали! Правительство только и умеет набивать свой карман!
Гость
15 апреля 2011, 13:02
не нравится? едте в Сактывкар
Гость
17 апреля 2011, 16:36
серега, о таком раскладе известно только тебе. это сверхсекретная инфа. никому не говори ее!
Гость
18 апреля 2011, 21:35
наш Киселевск ваще не попал в список хД
Гость
19 апреля 2011, 15:36
Просто ржачная статья! =))) мы с коллегами посмеялись. уроки занимательной математики: в Кемерово 521 000 человек. На одного жителя 28399 р. инвестиций. Соотвественно 14 795 879 000 рубликов или же 0,5 млрд мертвых президентов. Что то не видно, господа, по городу, что такие средства тратятся на город! Дороги - все хуже, благоустройство от идеала не очень то и близко. Куда делись денежки? При том, что на нужны, связанные с участием ЕР в региональных выборах, со счетов некоторых предприятий, которые отвечают за благоустройство, экстренно снимались десятки миллионов рублей становится понятно , куда потрачены денюжки и кто их пилит. Все это не рейтинг а блёва какая то, извините за натурализм=) Тошнит от вранья!
Гость
20 апреля 2011, 08:36
Живу в Ленинске, самый грязный город, из всех перечисленных. С быстро убывающим населением. Очень коррумпированный. Дороги - дыра на дыре. Мэр никакой.
Гость
20 апреля 2011, 14:03
эта статья-реклама Тулеева и всей администрации области! все деньги в МОСКВЕ!!!......
Гость
21 апреля 2011, 12:29
Какой Ленинск-Кузнецкий это одна большая свалка, где не кто не чего не делает!