перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тулеев внес в программу приватизации сумочку Софи Лорен

Гость
1 ноября 2011, 18:56
А как еще чиновнику выкупить себе понравившийся подарок ? ))))) ржунимагу. Твориться черт занет что в этой Едросовской стране. Я даже уверен что на аукционе на этот лот будет всего одна заявка за тысячу рублей, которые и пойдут детям. Маразм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2011, 19:16
Ну это можно про наших так сказать, а Амир Гумирович отличается относительной честностью - и сумка ему эта нафиг не нужна, поспорим?
1 ноября 2011, 22:53
даю 5 тыс, кто больше?
Гость
2 ноября 2011, 07:01
Вы "уверенный" и рассуждающий с ценой стартовой ознакомились бы для начала, а потом свою ересь несли бы. Ну а ржать уже пора прекращать, не лошадь же вы в конце концов.
Гость
1 ноября 2011, 22:06
на столе в тарелке, по-мойму, по-мимо красной икры запрещенная в легальном обороте - черная икра!
Гость
2 ноября 2011, 13:01
это красная, но в угольном соусе;-)
2 ноября 2011, 00:23
Приятно читать эту новость. Молодец Тулеев! А еще я думаю, что Аман Гумирович на самом деле озабочен качеством жизни людей Кузбасса. И благодарна ему за это.
Гость
2 ноября 2011, 13:00
несете полную ерунду...
Гость
1 ноября 2011, 18:41
Куда катится мир?! Область угледобытчиков и шахтеров, а губернатор продает ширпотреб.
1 ноября 2011, 18:41
Респект! Так бы все чиновники делали...
Гость
1 ноября 2011, 18:45
Простые люди всей планеты - (я сам свидетелем тому) Дарили мелкие предметы На дни рождения ему...
Гость
1 ноября 2011, 20:25
нам бы в губеров тулеева!!!!!
Гость
1 ноября 2011, 22:25
Ну и заголовок у статьи! Что это за программа такая? Можно я прадедушкины галоши внесу в эту программу?По- человечески нельзя выразить мысль?
Гость
2 ноября 2011, 00:04
не скажите, цена явно перевалит за 30т.р.
Гость
2 ноября 2011, 07:48
А чё в сумке?
Гость
2 ноября 2011, 08:24
Думаю с учетом интереса СМИ к лоту будет ажиотаж. Я бы отдал сто тыр, такая вещь, с именем стоит денег.
Гость
2 ноября 2011, 08:28
Согласен с Сашей. Зима наступает.холодает.Саша не может заработать нормальных денег- едросы виноваты. Встране экономические проблемы решаются - ваще полный маразм, машины меняли, Кудрина сняли - куда катится страна .На кухне Ландау,лампочка перегорела, с женойне получается- проклятый кровавый режим.
Гость
2 ноября 2011, 11:30
и правильно делает, зачем ему женская сумочка от Armani....а так деньги в областной бюджет поступят и пойдут , например, на модернизацию объектов ЖКХ....
Гость
2 ноября 2011, 11:43
может, это ее личная сумочка, с которой она приехала (на фото). она ее просто забыла, когда со встречи уходила)))
Гость
2 ноября 2011, 11:42
Софи Лорен чудила много, "Сама не зная почему", Что думала когда дарила? Что эта сумочка к лицу? Иль к губернаторскому месту? Подарок сей я нахожу Не столько цветом интересным, А сколько очень не уместным..
Гость
2 ноября 2011, 13:40
А помоему "приватизации государственного имущества" и "выставить сумочку на аукцион, а вырученные деньги отдать больным детям." это разные взаимоисключающие друг друга мероприятия.
Гость
2 ноября 2011, 14:39
Какие злые люди нынче . Он же не для себя свою сумку (подарок) выставил а для помочь детям .
Гость
2 ноября 2011, 15:53
Подарки вообще-то не передаривают и не продают, на то они и подарки.
Гость
3 ноября 2011, 19:42
Накидка соболиная, которую подарил Аман Гумирович ,думаю стоит гораздо дороже сумочки! Считаю это издевкой и насмешкой!