перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Кемерово сдан коттеджный поселок «Маленькая Италия» (фото)

Гость
2 декабря 2011, 13:55
при самом скром подчете один самый маленький котеджик 3 360 000 рублей. если посчитать приежемесячной плате в счет расчетов за котеджик по 15000 руб. (это при ооочень хорошем исходе и достатьчном уровне з/п) то расчитаемся за 18 лет. Короче вывод: СДС построил поселочек чисто для своих. А где же социальная программа? Где жилье для простых людей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2011, 21:44
Как где? А они что, не нормальные люди? Социальное жильё, понятие растяжимое, чёткой грани нет, вот и получается, что работают для людей! Вы всё правду хотите найти??? Но, увы, она у всех своя!
Гость
4 декабря 2011, 20:22
Стройку Сдс долой из Кемерово Страшно до 2015 года будет Тулеев А Г что еще они настроят какие Италии Я за жителей дер Сухово
3 декабря 2011, 16:16
От администрации Кемеровской области 10км., а вот от моего дома метров двести. (Где я шестой год подвергаюсь наглым издевательствам команды губернатора Тулеева и не могу цивилизованно восстановить своё право на пользование водопроводом!) Данный посёлок напоминает «зону строго режима». И особенно хочется отметить «Государственный подход» при строительстве данного объекта. А здесь, все просто к «зоне» за Федеральные средства подведены коммуникации: газ, канализация и т.д., а рядом на расстоянии в 30 метрах живут жители дер. Сухово и коттеджи у них не хуже чем на «зоне» а даже лучше. Но коммуникаций им при таком «Государственном подходе» не видать как своих ушей. И защищать их от ОПГ не кто не будет и т.д..
Гость
4 декабря 2011, 23:58
в зачем в Сухово коммуникации??Там одни торгаши и спекулянты... подвинутся немного, амбиции поумерят
Гость
2 декабря 2011, 14:18
А мне нравится Тулеев, что бы о нем не говорили!!!!!!!!!!
3 декабря 2011, 21:36
Женитесь
Гость
2 декабря 2011, 13:57
Господин Тулеев же обещал нам социальную защиту.... Ай, позабыли, СДС то его детище. Опять некуда голову приклонить.
Гость
9 декабря 2011, 13:41
А для кого строят то? Коренным кемеровчанам есть где жить,понаехали тут всякие колхозники со всей округи