перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кемеровский холдинг стал основным владельцем «Европы Плюс»

5 апреля 2012, 17:48
а нам от этого ни холодно, ни жарко. Если бы рекламу убрали с Е+, сделали бы музыку без перерывов и вернули формат, который был в середине 90-х (лучшая музыка за ХХ лет), то слушать можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2012, 22:24
От того, что вы их просто будете слушать, им тоже будет ни холодно ни жарко, бо в кармане у них звенит как раз от рекламы, а не от вашего слушания.
6 апреля 2012, 14:17
Аспиринов спасибо, Кэп! А то я не знал.
5 апреля 2012, 18:05
Походу "СДС" скоро выкупит весь кузбасс и близлежайшие территории!))))))))
Гость
5 апреля 2012, 18:19
+ Много . Скоро будет не Кемерово а СДСово.
5 апреля 2012, 17:56
Убрали бы всю рекламу...И любое радио закроется сразу же.
5 апреля 2012, 18:01
СДС как снежный ком разрастается. Вот и масс-медиа прикупил. "Большому кораблю!..." Президентская программа только вот - не самое лучшее образование для топ-менеджера. Возможно для масс-медиа там есть спец.уклон.
Гость
5 апреля 2012, 20:21
Да нет, это жестко выстроенная вертикально компания, опирающаяся на административный ресурс. Может существовать долго при благоприятных условиях, однако не гибкая, и выжить при меняющихся обстоятельствах не сможет. К тому же в ней все завязано на блате и так называемой лояльности, которая рассыпется как карточный домик при возникших трудностях.
5 апреля 2012, 23:11
Дополняет Миша Рыцаревъ: там очень мало того, что мне интересно. Причина- несоответствие моему интеллектуальному уровню. Например там все крутят все лишь одно и то же да одно и то же. Тем кто в здравом уме, тому это быстро надоест (и быстро затошнит и потянет отматерить такой контент (адекватная реакция)). Но у меня нет диагноза, что например зациклился, поэтому мне не могут быть такие радио по вкусу. Смена управления там умственный уровень в эфире вряд ли поднимет. Общался я не раз с руководителями разных медиаструктур- они там по-моему все очень не глупые и очень по-умному ориентируются, в какой стране с какими бедами они вещают, и как именно на дури можно побольше заработать. И почему- намного больше, чем на умном (пипл хавает (в разных странах по-разному)).
Гость
5 апреля 2012, 23:37
СДС, возьмитесь уже за Шерегеш! Наведите там порядок! В топку всех пьяниц, лодырей и бездельков! Пусть гора зеленая работает как горнолыжка с 1 ноября по 10 мая, а с 10 мая по 31 октября, как Центр альпийского туризма! А заодно привешайте на вершине Мустага антенны Е+!
Гость
6 апреля 2012, 15:08
СДС страна чудес , войдёшь в штанах а выйдешь без
Гость
9 апреля 2012, 09:52
СДС молодцы и все тут!