перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тулеев заработал 4,6 млн рублей за год

Гость
29 марта 2013, 12:33
В это кто-то верит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2013, 15:07
Истинный "Народный губернатор", даже машины(старой Волги) никакой не имеет....и все до копеечки посчитано! Выплаты с каждого города Кузбасса идут за почетного гражданина.Чьи это поля? А чьи это луга? в 2011г доход - 8,68млн.руб, за 2012г - 4,6млн.руб. Все ближе и ближе к народу "Народный губернатор". Даешь в 2013 году доход 2,3млн.руб.!?
Гость
29 марта 2013, 15:34
Покажите мне в России тот суд, где бы Тулеев не выиграл(845тыс.руб) иск о защите чести, достоинства и деловой репутации? Не сотвори себе кумира,Гумирович! Такую репутацию не каждому дано иметь!
Гость
29 марта 2013, 21:14
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) подозервает в сговоре администрацию Кемеровской области, ОАО «РЖД» и 12 железнодорожных операторов, обслуживающих предприятия Кузбасса Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1054987/view/ — Власти Кузбасса подозреваются в сговоре с РЖД — НГС.НОВОСТИ Кузбасс а народный губернатор почему об этом ничего не знает, наверно львиная доля его-о-о-о
Гость
30 марта 2013, 11:06
Аман Гумировмч . пожертвовал деньги на развитие сельского хозяйства. которое сам и развалил. вот это был шаг власть имущих к селу.
31 марта 2013, 16:08
Лучше бы рассказали всем какие дороги стали в городе Кемерово после зимы и как денежки отмываются с непонятными дорожными подрядчиками , которые из года в год ремонтируют одни и те же дырки в одних и тех же местах.
Гость
29 марта 2013, 12:56
Так он такой же простой кузбассовец как и мы! Рубаха-парень! От сохи! P.S. Иван Борисов умер в 60лет в городе Топки и за всю трудовую жизнь не заработал 4,6млн.руб.... не той закваски был мужик.
Гость
29 марта 2013, 15:20
Интересные факты:вклады в банке и доходы от них! 1)Тулеева Эльвира Федоровна: вклад 1млн.570тыс.591руб.97коп. + доход(неизвестно?) 2)Тулеев Амангельды Молдагазыевич: вклад(неизвестно ?) + доход от него 102руб. 25коп.
Гость
29 марта 2013, 20:51
А меня,как жителя Кузбасса,интересует,кто устанавливает правила и контролирует расходование денежных средств,из фонда Губернатора? Кто отвечает и перед кем,за нецелевое использование этих средств? И кто устанавливает эти цели расходования? Где можно ознакомится с полным перечнем организаций вносителей и сумм наполняемых этот фонд?
Гость
29 марта 2013, 19:08
еще один "раб на галерах", пора уже памятник на площади Советов заменить
Гость
29 марта 2013, 20:48
Я горжусь, нашим губернатором!!! Дай БОГ ему здоровья!!!