перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Forbes включил Кемерово в топ-10 городов для бизнеса

30 мая 2013, 12:34
Гость
30 мая 2013, 12:59
Откуда дровишки??? Что за бред несут? 22 мая нам сообщили, что Кемерово занял 43-е место в рейтинге привлекательности по параметрам: динамика численности населения, демографические характеристики, благосостояние граждан, транспортная инфраструктура, доступность жилья, экологическая ситуация и др. А сегодня волшебно мы уже на 8-м месте в рейтинге лучших городов для бизнеса по параметрам: численность населения, доходы населения, рост населения и его доходов. Ребята! ничего не попутали, не сходится...кто-то тут нагло врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угадайте кто?
Гость
30 мая 2013, 14:45
получается автобан еще не достроили, а уже по привлекательности достигли почти вершин рейтингов. какие инвестиции вкладываются в развитие кемерова ? что за последнее время в городе грандиозного построили не считая трц и бц? город превратился из промышленного центра сибири в центр по сбыту китайского ширпотреба. недавно писали, что в области сокращают около 3000 рабочих мест. о каком благосостоянии может идти речь. а в н-кузнецке повальные сокращения на металлургических заводах. как всегда сплошное вранье.
Гость
30 мая 2013, 13:10
Круто! По привлекательности на 43-м месте, а для бизнеса на 8-ом месте! Как понимать? Я считал, что это смежные понятия, а выходит, что нет?
Гость
31 мая 2013, 11:53
Василий прав 100% деньги качают а вкладывать в развития Кузбасса ,и плотить достойною зарплату не хотят .....
Гость
30 мая 2013, 17:33
Не путайте божий дар с яишницей. Статистика привлекательности от минрегиона - это привлекательность для людей - типа где жить лучше. А рейтинг форбс показывает привлекательность промышленной базы для алигархов - типа откуда бабла выкачать можно побольше. здесь всё сходится. Жить здесь никто не хочет, но тянуть из кузбасса полезные ископаемые охочих предостаточно.