перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Минфин предложил отменить материнский капитал

Гость
21 августа 2013, 15:41
Минфин посадить на рублевые детские пособия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 13:56
Бедняжечки!!!Уже и не знают как еще обделить,ободрать народ!Для кого-то это может единственный шанс,к примеру,взять хоть какое-то жилье,потом еще выплачивать всю жизнь пол зп...И очень интересно "Эти меры позволят высвободить 300–330 млрд руб." на что это?Может быть на дороги?А может в медицину?А может еще на какие соц.нужды?Короче вообще уже че хотят то творят,платное образование,медицина вообще тушите свет,бензин,женщин в армию,капец!дурдом!
Гость
21 августа 2013, 14:46
Рита, да почему же? Есть куда высвободить.... на зарплату чиновникам бедненьким!
Гость
21 августа 2013, 16:59
DENdy, а почему нет,вполне!Трудятся не жалея себя!Еще хотела добавить,так бы они боролись с наркоманией и т.п..значит за хранение и распространение статья предусмотрена,а за употребление?Буквально пару дней назад,гуляли с ребенком на площадке и тут откуда не возьмись бежит наркоман и явно у него глюки,т.к при этом он еще что-то несвязное агрессивно выкрикивал,а если бы ему на пути попался маленький ребенок?Мало ли что у такого человека на уме!на улицу порой страшно выйти,вдруг домой не вернешься.А они с детским капиталом борятся,мамочкам лишняя копеечка достанется,которую они за свою жизнь может и не заработают вовсе.Да что говорить,показатель по демографии подтянули и все,че!Всем спасибо,все свободны!Сразу хочу сказать я не алчная,ни какая-то там жадная до денег и вот вцепилась за эту тему ,отменят и отменят...нет..просто иногда возмущению нет предела от того что они там выдумывают!!!
Гость
21 августа 2013, 15:12
Вредители!!! На самом деле, для людей один шанс из миллиона(основная масса) закрыть ипотеку. Экономить на что миллиарды, вот интересно??? Обучение платное, медицина платная, ипотека под бешеные проценты... Я например, сомневаюсь, что вытяну без мат.капиталла второго ребенка, а очень хочется... Если учесть, что ипотека)))
Гость
21 августа 2013, 23:11
А как млрды тратить на то чтобы разогнать тучи на 9 мая так это бюджет экономить не надо
Гость
21 августа 2013, 20:41
и с каждым днем все хуже и хуже только рабочему человеку живется в самой богатой Стране мира .а барыги и перекупы процветают ! а скора очередные выборы .и народ единогласно выберет действующую власть !как то странно !!!!