Средний доход жителя Кузбасса достиг 18 816 рублей
24 октября 2013, 09:40
Гость
24 октября 2013, 18:41
Все кто тут хвалятся своими большими зарплатами, ну хоть напишите где такие деньги платят мы тоже хотим туда. Где??????????????????? Ну напишите.
Гость
24 октября 2013, 21:09
Анна , Я тож хочу туда. пусть напишет, у меня мать всю жизнь в медицине проработала за 10000, бюджет смех зп
Гость
24 октября 2013, 15:45
Это все прекрасно! Доход достиг..., з-п сложилась..., а как у нас обстоят дела с ростом расходов? Вчера заплатил за ЖКУ(октябрь) и был неприятно удивлен... Само жилье тоже дорожает(на радость владельцев и горе неимущих его) Фрукты-овощи, яйца-молоко и пр. сезонно растут в цене и тоже не радуют. Цена на бензин неудержимо стремится к бесконечности и это наводит на грустные размышления. Транспортники опять завели шарманку о повышении платы за проезд до 25руб, значит скоро так и будет... ТАТ сделают 16руб, а коммерческие автобусы, именуемые для смеха "маршрутками" рубликов по 20
(все ведь не 25руб) и вперед, навстречу утренней заре.
Так вот я никак не могу взять в толк, когда же рост доходов станет опережать рост расходов?
13лет подряд нам прибавляют рубль, а вычитают два рубля, делая акцент на пртбавление и ретушируя вычитание....???
Гость
24 октября 2013, 14:40
а вот соц.работники получают 6 тыс., где справедливость. Точно знаю т.к. свекровь работает, а что делать после 55 лет никуда больше и не берут
Гость
24 октября 2013, 14:18
Я думаю имелось в виду "среднемесячный денежный доход на душу работающего населения". И тогда эта цифра более чем реальная, даже слегка занижена. Все мои знакомые получают от 20 и выше.
Закидывайте помидорами!:))
Гость
24 октября 2013, 15:21
Татьяна, отнюдь! Вот Вам и первый помидор! Не только работающего населения, но и детей, инвалидов и стариков! Читайте внимательней: среднемесячный денежный доход на душу населения - 18 816 руб, а среднемесячная заработная плата - 24 722 руб. Имелось ввиду ровно то, что написано выше. Разницу между жителями и работающим населением Кузбасса улавливаете?
Гость
24 октября 2013, 13:48
Бред! У нас мало контор которые платят хорошо. Вот те места все забиты и дело не в учебе,а в хороших знакомых, я получал 30 и то уволился потому что за такую работу что я пахал с графиком 6\1 и без норм отпуска, жена работает получает всего 20, и то кое как ее запихал без опыта. Так что делайте вывод
Гость
24 октября 2013, 15:52
Пашу 5/2, рабочий день 8-10 часов, отпуск каждые полгода - 2 недели. Устраивалась БЕЗ ВСЯКИХ ЗНАКОМСТВ, з/п 45.
Не в знакомствах дело и контор, которые платят много. Только, как вы правильно сказали, пахать там надо. Ничего не делать и получать - так не бывает!
От мужчин противно слышать нытье!
Гость
24 октября 2013, 16:45
Ирина, и в какой должности и сфере деятельности происходит "пахота", если не военный секрет конечно?
Гость
24 октября 2013, 18:26
Окс, не секрет. Я директор сети розничных магазинов.
Начинала с продавца и работала во многих компаниях и должностях, и порой было очень не сладко.
Работа разъездная, напряженная, с большой ответственностью. И вовсе не в теплом кабинете. Если нужно я и на складе коробки разобрать могу и в зал выйти и за кассой поработать.
Гость
24 октября 2013, 12:52
А если в семье двое детей и жена сидит с маленьким, то папа зарабатывает согласно Кемеровостату (средний доход жителя Кузбасса достиг 18 816 рублей) *4=75264руб???
Так что ли?
Гость
24 октября 2013, 12:37
У нас в компании только продавцы-консультанты получают 25000-30000р.
Гость
24 октября 2013, 14:37
Татьяна, скажите, что за компания такая мы все туда пойдем работать продавцами
Гость
24 октября 2013, 18:28
Елена, пожалуйста, вакансия есть на этом же сайте, с той зарплатой, которую я указала. Отправляйте резюме, будем общаться.
Гость
25 октября 2013, 01:29
Татьяна, это не чёткий ответ
Гость
24 октября 2013, 12:34
У меня молодая семья муж получает 55т.р. Менеджер среднего звена в относительно крупной компании.
Я вышла на работу полгода назад (специалист по обучению, тренинг-менеджер), получаю 35-40т.р.
Похоже, что комментарии пишут одни бездельники или малообразованные.
Идите учитесь, а потом РАБОТАЙТЕ, но именно "впахивайте" и будет вам счастье.
Гость
24 октября 2013, 12:53
Ольга, помимо Кемерова и Новокузнецка есть еще много городов и пгт. Попробуйте тоже самое сделать в них. А потом нам напишите, как вам удалось так хорошо устроиться :).
Гость
24 октября 2013, 13:22
Ольга, вполне нормально, что те, кто руками особо ничего не делают, получают много, а те, кто спины гнёт, получают гроши. Вы шахтёру объясните, почему Ваш муж получает 55 в тёплом кабинете, а он 30 под зёмлёй в холоде и грязи
Гость
24 октября 2013, 14:10
Ольга, судя по тому, что "РАБОТАЙТЕ" у Вас написано caps lock, а "будет вам счастье" обычным шрифтом, то работа занимает в жизни места больше, чем СЧАСТЬЕ...
Ах да...жажда потребления, чтобы жить не хуже других, денег всегда мало и нужно гнаться за ними все больше и больше, вроде все главное куплено, а счастья в жизни недостаточно ... значит надо еще больше денег....вперед в погоню за длинным рублем навстречу гробовой доске
а средний расход жителя Кузбасса 25-30тыров? все врут как всегда!
пример: молодая семья(из 3чел) с маленьким ребенком , мама сидит дома с малышом, ну а папа, неужели получает з-п 56 448р??? Ай да Кемеровостат! Ай да территория добра....
Гость
24 октября 2013, 11:21
Так что у кого-то из больших начальников зарплата и возросла, в результате потянув за собой увеличение среднего заработка...
Гость