Экономика Новокузнецким ветеринарам понадобился внедорожник за 1,3 млн

Новокузнецким ветеринарам понадобился внедорожник за 1,3 млн

Новокузнецким ветеринарам понадобился внедорожник за 1,3 млн | ngs42.ruНовокузнецким ветеринарам понадобился внедорожник за 1,3 млн | ngs42.ru

Городская станция по борьбе с болезнями животных покупает внедорожник за 1,3 млн рублей

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных покупает внедорожник за 1,3 млн руб. «для служебного и индивидуального пользования».

Согласно документации, размещенной на официальном сайте госзакупок, полноприводный внедорожник Chevrolet Trailblazer должен быть оборудован кондиционером и аудиосистемой, салон — обит темно-серой тканью. В комплектации также указаны подстаканники для задних пассажиров.

Максимальная цена автомобиля — 1 млн 312 тыс. руб. В качестве обоснования цены покупки приводятся средние цены дилеров. Финансировать покупку врачи намерены на внебюджетные средства.

НГС.НОВОСТИ

Фото chevrolet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства