перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти нашли в магазинах яйца по завышенным ценам

Гость
14 ноября 2013, 12:34
Извините конечно, но почему торговая наценка на яйцо в магазинах аж 33%??? Не сильно ли жадные у нас торговые сети? На пустом месте создали яичный коллапс! Что случилось у наших птицефабрик, что так взвинтили цены? Что "овес нынче дорог"??? Или электроэнергия так ЖАХНУЛА новым тарифом??? Страна Чудес(Россия) и Территория Добра(Кузбасс) в одном флаконе!!! Человек, купивший яйцо за двойную цену, второе получает бесплатно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2013, 12:48
Да у нас по-моему все уже настолько завысили. Проверьте еще АЗС Газпромнефть. Пусть отпустят цену рублей до 5 за 1 литр. Я считаю что при нашей зарплате, это самая адекватная цена на бензин.
Гость
13 ноября 2013, 20:28
Это уже переходит всякие границы! Ну прямо комедия в чистом виде, чиновники проверили магазины и нашли то, что было видно невооруженным глазом любому и каждому! И что дальше? Посмеялись и продолжили в том же духе?
Гость
14 ноября 2013, 11:43
Ира, для Кузбасса это норма!
Гость
14 ноября 2013, 09:09
ну что смеяться. а то "наши" слуги народа не ходят в магазин и не видят какие там ценники на продукты. зато тулеев в магазины не ходит, но сразу подумал о народе и приказал навести порядок. что и говорить - молодец!!!!!!! что и говорить, популизм, но бабушки в восторге от губернатора.
14 ноября 2013, 10:43
проверьте еще автосалоны- там машины по завышенным ценам стоят)
Гость
14 ноября 2013, 13:35
50 рублей за десяток это уж слишком, в кузбассе очень много птицефабрик, рост цен искуственное завышение.
Гость
14 ноября 2013, 14:04
А на пасху яйца уже по 100руб за десяток будут? О времена, о нравы...
Гость
14 ноября 2013, 16:14
А сами курочек держать не пробовали? Особенно когда мешок корма стоит 500 рублей...
Гость
14 ноября 2013, 16:57
elena, а корм выращивать и молотить не пробовали? Особенно когда сельхозтехника стоит бешеных денег...продолжить логическую цепочку или сами догадаетесь?