перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У жителей Кузбасса резко выросли долги по кредитам

Гость
28 ноября 2013, 16:21
Дмитрию Исламову и не понять, что для уменьшения задолженностей по кредитам каждый кузбассовец должен иметь такую же заработную плату, как у него...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2013, 10:07
Где то в параллельной вселенной каждый кузбассовец емеет оклад зам. губернатора.
Гость
29 ноября 2013, 09:56
Зарплате не растет, жизнь дорожает, вот и нет возможности платить кредиты, а то, что банки идут навстречу при проблемах - развод.
Гость
29 ноября 2013, 14:52
Смею предположить что данная тенденция сохранится и еще возрастет, к большому моему сожалению. Долговая кабала - вот новый способ держать народ на крючке.... Ну конечно и беспросветных энтузиастов кредитоваться и кредитоманов тоже хватает, но все-таки львиная доля заемщиков - это малообеспеченные люди, но жаждущие тоже красиво жить...как в РЕКЛАМЕ!!! Могу понять только такие виды кредита: на жилье или на предметы первой необходимости, остальное все от лукавого...(тур.путевки на море, машины, дорогие телефоны, пр. "айфоны") P/S Берешь чужие на время, отдаешь свои и навсегда(да еще с грабительскими процентами)
Гость
1 декабря 2013, 16:15
Народ вогнали в долги(а кто и сам вляпался), а потом чиновники рапортуют как лучше стал жить простой народ! Сколько он себе всего понакупил!(в кредит) А з-п как были нищенские, так и остались, только теперь с них народ еще и кредиты с %%%%%%%% платит! Покуда в России есть работающие нищие - толка не будет! Работающий человек должен жить хорошо и очень хорошо!!! А не так как у нас...от з-п до з-п...купить что-нибудь поесть или на одежду из этих денег отложить...а тут как тут "лукавые банковские предложения кредитов"...бери...потом отдашь...и все ХЛОП, ловушка закрылась наглухо!!!!
Гость
29 ноября 2013, 10:25
Конечно, кто-то заинтересован чтобы было как в америке, и все работали на кредиты одни! А народ то какой же наивный, аж смешно.)
29 ноября 2013, 13:04
Да куда этому Дмитрию Исламову, он же о народе думает, бессонно. И в качестве контраргумента привел бы нам свои достижения, медальки и грамоты, и сказал бы – за плохую работу, я бы это все не получил, а помогает он лишь только себе подобным. Реклама одно, а долги! - это кощунственное последствие отсутствия нормального дохода, а это большая заслуга наших слуг, которые себя далеко не считают слугами, и даже не осознают этого. Статистика: У большого количества населения которое живет на запредельно низких З/П да в прочем есть и живущие на бублик т.е. "ноль" = от 0 до 15 000 рублей эта масса населения составляет от 52-60 % - боюсь, что больше 60 %, а те кто получают от 15 000 до 25 000 их где-то: ~24-28% а свыше сами досчитайте.
Гость
29 ноября 2013, 14:53
Райко, откуда взяты именно такие цифры? укажите пож-ста этот авторитетный источник...
Гость
30 ноября 2013, 10:28
Игнат, а вы предложения по работе и оплате за эту работу посмотрите и всё поймёте.
Гость
30 ноября 2013, 14:10
Владимир, а вы отличаете понятия: знание, понимание и ИМХО? Человек оперирует конкретными цифрами, откуда он их взял и почему такая категоричность и категорийность? Если из своей непогрешимой головы, то понятно..., если другой источник, то неизвестно, а кивать мол посмотрите вокруг и все поймете, ну это весьма сомнительный и поверхностный способ познания мира!