перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жители Кузбасса увеличили просрочку по кредитам на 26 % за год

Гость
19 марта 2014, 18:39
Когда пенсионерки покупают в кредит пылесосы Кирби, то чему тут удивляться? Желания опережают возможности, а что дальше? А дальше кто-то выплачивает, кто-то скрывается, ну а кто-то пытается отравиться или повесится... Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1724948/view/ — Женщина решила отравиться из-за долгов по кредиту — НГС.НОВОСТИ Кузбасс Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1628628/view/ — Шахтер повесился на рабочем месте из-за непогашенного кредита — НГС.НОВОСТИ Кузбасс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2014, 20:13
Система кредитования граждан,в адекватных экономиках мира, это разумный инструмент поддержания населения, допустим приобретение жилья . Зачем стимулировать спрос кредитами на кофемолки и мясорубки? Это, в адекватных экономиках, граждане приобретают на свои честно заработанные 2-4 тысяч евро или долларов в месяц. Например в Германии минимальная оплата труда составляет в пересчете на рубли 60 000 в России минималка 6000. Кредиты в России это форма закабаления темного населения.
Гость
19 марта 2014, 16:40
так если нечем народу платить!!! зарплаты задерживают, большинство остались без работы в итоге закрытия шахт!!! зато приглашаем Крым на работу.... а уровень зарплаты упал что у проходчика зарплата 24т.р.... бешеные деньги!!!!!!
Гость
19 марта 2014, 18:29
Ребята! А вы и правда считаете, что если людям платить больше, то они меньше будут брать кредитов??? Просто они будут брать более крупные кредиты на более дорогие покупки!!! Лед тронулся - народ крепко подсел на кредиты и желание красиво жить,но отнюдь не по средствам, а в кредит, в креДИТ, в КРЕДИТ, поэтому далее трэнд такой: становятся популярны КРЕДИТЫ на погашение других кредитов и так далее, эдакий сон про не сон!!! И так пока не случится очередной экономический коллапс при котором этот мыльный пузырь лопнет и всем станет очень БОЛЬНО!!! Нельзя потреблять и тратить больше, чем зарабатываешь, иначе это ведет к БЕДЕ.........
Гость
19 марта 2014, 16:51
Цены на все растут а зарплата стоит на месте а у многих снижается... как жить дальше??? Вот оттуда и просрочки. Пока не повысите уровень прожиточности граждан, будут просрочки.
19 марта 2014, 20:46
Если кто особо умный не заметил, то такая тенденция везде, по всей России. Это и безалаберность, и наивность, и глупость людей, подначиваемые хамством, обманом банков и ряда чиновников.