перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Кемерово отменяют коммунальные субсидии в съемных квартирах

Гость
27 марта 2014, 10:10
Жильё в Кемерово съёмное итак дорогое уже не куда, а теперь ещё дороже будет. Бедная молодёжь!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 14:42
я так понимаю, что депутатам главное - это денег сорвать, а то что повышенные тарифы и расходы собственников жилья будут переведены в итоге на арендующих жилье - это тоже принцип социальной справедливости? за все депутатские соц. выдумки как всегда заплатит конечный потребитель
Гость
26 марта 2014, 19:56
о! у меня оказывается субсидия, а я и не знал! а почему нет субсидии за электричество? за все нам активно доплачивают за воду холодную-горячую, за отопление, а за электричество где? а если серьезно, то это всего лишь "финт ушами" от "народных" депутатов, просто новый налог, который заплатят в итоге арендующие жилье, но как хитро все шельмецы преподнесли в виде отмены "субсидий"! Эврика!
Гость
27 марта 2014, 11:59
в свое время Медведев сетовал на то, что у нас слабая мобильность население и низкая трудовая миграция внутри страны.Но подъем стоимости оплаты ЖКУ именно для снимающих жилье - это еще один шаг к крепостному праву! Ну не могут в нашей стране все жить в собственной квартире, очень многие снимают, вот с них и сдерут еще бабла! Нет понятных и прозрачных формул расчета тарифов ЖКУ, а значит они явно завышены,а про субсидии от муниципалитета впервые слышу и не верю в принципе,особенно при дефиците в горбюджете! Субсидия равносильна абсурду: колбасу в магазине по месту жительства тебе продадут по 200руб, а в другом районе уже за 400руб.
Гость
27 марта 2014, 10:22
На горячую воду я согласен, есть скидка, а насчет холодной воды они погорячились. Как тариф установлен, мы так и платим.