перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кузбасский чиновник купил коттедж за 80 млн

Гость
19 мая 2014, 16:15
Копил наверно лет 10 нечего не ел не пил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2014, 20:41
Дмитрий, Да по нему видно что голодал. А дальше пишут что кто то пошутил приписал нолик не 80 а 8 млн. вообщем то тоже не мало. Самое интересное что у всех жены получают больше . Кем же они так работают?
Гость
20 мая 2014, 10:01
ХХХ, все очень просто, они руководители благотворительных фондов, и их фондам жертвуют деньги бизнесмены и бизнеследи из той сферы в которой начальствует их муж.
Гость
21 мая 2014, 13:44
Дмитрий, при грубом подсчете надо лет 80 копить
Гость
19 мая 2014, 17:53
Хорошо живут, на такие деньги 80 семей можно заселить в квартиры.
Гость
20 мая 2014, 10:02
справедливость, очнитесь, где Вы нашли 80 квартир по 1 миллиону??? Тайга? Юрга? Мариинск?
Гость
20 мая 2014, 19:33
А что минусовать то???? Кто то знает где можно купить однокомнатную квартиру в Кемерово или Новокузнецке за 1 миллион??? Давно уже от 1,5 миллионов... А двушки так за два... Минусы я так понимаю за правду? А плюсы за сладкую лож? Ну тогда - "На такие деньги можно было бы 180 семей обеспечить качественным жильем!!!" Жду плюсов !!! :)
Гость
21 мая 2014, 07:53
Циркач, Под само отделку в Кемерово за 1 150 000 без проблем.Например В.Волошиной новый дом,а в Кировском за такую сумму можно найти 1 комн. не говорю об общагах.
Гость
20 мая 2014, 21:43
А почему бы прокуратуре не заинтересоваться откуда деньги?
Гость
20 мая 2014, 10:55
Россия занимает 1/6 часть суши и владеет огромным количеством ресурсов Земли, при этом в нашей большой стране живет всего 5% жителей планеты и в основном очень бедно, зато 3-5% россиян-управленцев от общего числа граждан живут СВЕРХБОГАТО! Вот такой средневековый расклад.
Гость
21 мая 2014, 07:44
Говорят бджет пуст. но кто же им бедненьким такие оклады ставит. Где тут хватит на дороги и дворы и пр.
Гость
20 мая 2014, 22:23
это же надо копить 40 лет! И когда же успел "накопить"?