перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Средний житель Кузбасса работает за 25 526 рублей

Гость
24 июня 2014, 12:28
Откуда берутся такие лучезарные цифры? Хватит кормить нас эйфорической усредниловкой! Даешь полный расклад в процентном соотношении и с разбивкой з-п: 5тыров и менее, от 5-10тыров, от 10-15тыров, от 15-20тыров, от 20-30тыров и т.д. от 3-10млн.руб. и все это в % И тогда узрите очень неприглядную картинку...король-то голый!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2014, 13:11
врут как обычно,с Иваном соглашусь 15 000 рублей
Гость
24 июня 2014, 09:43
Средняя зарплата в Кузбассе 15 000 руб.
Гость
24 июня 2014, 11:20
Иван, работаю на стройке: подсобники 20-25, бетонщики 30-40, сварщики 30-40, водители 20-30. 15 это бюджетники, в фирмах 15 только технички и дворники получают.
Гость
24 июня 2014, 14:55
Паша, я в фирме, далеко не дворник и не техничка, получаю 15т.р.
Гость
24 июня 2014, 21:07
Паша, паша открой секрет на кокой стройке такие заработки ...не верю ...сам там работаю ...
Гость
24 июня 2014, 10:00
Это объясняется эффективностью бизнеса. В Кузбассе он самый низкий благодаря отсутствию продуманной политики поддержки предпринимательства. В Кузбассе его загубили окончательно расценками на землю и аренду.
Гость
24 июня 2014, 10:45
ну если только без выходныыыых....тогда и набежит эта самая - средняя....
Гость
24 июня 2014, 11:58
Очень грустно жить, когда зарплата 17000, а аренда квартиры 12000...
24 июня 2014, 11:57
Бред всё,если конечно сплюсовать с зарплатой чиновников .на больших предприятиях у женской половины населения зарплата 10-13тыс руб.Люди живут за счёт кредитов,которые большинство еле выплачивают,а некоторые сидят в должниках.Какой может быть бизнес,если предприятия проработавшие более 30 лет не могут даже во время выплатить мизерную зарплату. г Мыски Кемеровская обл.
Гость
24 июня 2014, 15:58
В статье всё верно по зарплатам написали. Я получаю такие цифры, мне это кажется малым. Ищу подработку. А ныть вы тут можете годами, получая при этом 10 тыров.