перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кузбассе вновь нашли самый дешевый бензин в Сибири

Гость
6 августа 2014, 13:55
Лучше обсудите его качество, когда на территории области есть огромный Яйский НПЗ, цэны должны быть 20 рублей максимум.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 14:21
Это все чистый воды популизм, подобно канувшему в лету самому дешевому хлебу от губернатора, автор и заказчик данного "абсолютного великолепия" известен! Вы лучше людям объясните почему ДТ стоит дороже АИ-95? В чем фокус и для кого цимус? Как может(грубо говоря) яйцо стоить дороже курицы? Потрудитесь дать понять людям...почему когда цены на нефть падают(или растут, или стоят на месте) цена на российский бензин перманентно растет? Ведь нефть добываем внутри страны, а не покупаем ... В чем фокус и для кого этот цимус? Вот это бы разложили по полочкам, я бы тогда оценил.
Гость
6 августа 2014, 12:55
Вообще не понимаю как к нашему бензину можно рядом подставлять слово дешевый...даже в сравнении...Сравните цены с ценами в ОАЭ...
Гость
6 августа 2014, 14:08
А когда строилось Яйское НПЗ нам по ушам и стригли. что топливо будет дешевле и качественее. Но как всегда потом находится "деловой" хозяин и все становится на свои места. Все мало и мало доходов. (А будет меньше) покупательская способность во всех сферах стремительно падает. Нет достойной зарплаты, она не поднимается вообще. и нет достойной пенсии. А если еще Налоги с 1 января введут вообще не выгодно жить будет.
Гость
6 августа 2014, 16:32
ну наверно цена на ДТ дороже потому что весь грузовой транспорт на дизеле и заправляют его можно сказать тоннами.Какой доход? только с одной заправленной машины. а Бензин -одни легковушки и то 10-20 в лучшем случае.вот и выгодно гнать ценник. Хотя в перегонке конечно "первочек" должен дороже быть. а потом ДТ.
Гость
6 августа 2014, 13:19
Самая низкая стоимость дизтоплива в Казахстане (19,9 рубля), России (33,2 рубля) и Беларуси (34,4 рубля).
Гость
6 августа 2014, 14:08
В тюмене бензин дороже чем в КО хотя там и нефть добывают и НПЗ есть.