перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сбербанк готов предложить Кузбассу кредит в 6,5 миллиардов

Гость
29 октября 2014, 18:50
а если область не сможет расчитаться со Сбербанком, то губернатором и владельцем области станет Сбербанк???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 19:50
Похоже, что Кузбасс в больших долгах под чутким 17летним несменяемым руководством Амангельды Молдагазыевича! 45 000 000 000 рублей! Это много!!! И это его "заслуга"! Зато 3 млн. рублей на новогоднее оформление площади! Не хило? А почему нет новостей про очередной исторический рекорд Евро = 54,33 руб!!! У нас экономика сырьевой колонии! Что же с нами будет при цене 20$ за баррель? По миру пойдем всей страной?
Гость
30 октября 2014, 00:55
Рабкор, разве только Кузбасс под чьим-то чутким руководством падает в бездну?
Гость
30 октября 2014, 14:53
Остаётся только вспомнить, как примерно около пяти лет назад губернатор сказал, что наш регион теперь: регион - донор! И что мы теперь можем обходиться без вливаний из федерального бюджета! И мы не берём в закромах страны, а наоборот - отдаём туда! Интересно, а 45 млрд долг был тогда уже? Если был, то тогда возникает вопрос: а регионы -доноры бывают с таким долгом? А если тогда долга не было, то он образовался за последнюю пятилетку? Т.е. 45млрд делим на 5 лет = прибавка долга по 9 млрд в год... Почти миллиард в месяц...Это много или мало для Кузбасса с его мощной производственно-сырьевой базой и населением области всего-то менее чем 2,8 млн человек? ( в Новосибирске 1,6млн)
Гость
30 октября 2014, 10:29
Работали работали еше и должны остались и так уже 23 года и света в конце тунеля не видно
Гость
29 октября 2014, 23:14
прикольно. Сбербанк готов продать золото ЦБ, когда стоимость растет, вырученные деньги запустить в кредитные (долговые) бумаги области. сплошная прибыль.