перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кемерово нашли самую дешевую колбасу в Сибири

Гость
4 ноября 2014, 12:28
Хватит создавать "мифы о дешевизне бензина и колбасы" и "мифы о высокой зарплате", все это очень далеко от суровой действительности и скорее наоборот! Зри в корень!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2014, 16:07
Только вот есть эту дешевую колбасу не возможно. Кошки и те не хотят. Порой сплошной ливер (а ливерная и то лучше. только вот цена стала как на копченую).
Гость
5 ноября 2014, 10:57
Если рассуждать логически из того,что пишут в новостях,то Кемерово - это Земля обетованная! Тут все самое дешевое! Самая дешевая колбаса, самый дешевый бензин, самая дешевая чашка кофе, самый дешевый хлеб, самые дешевые яйца, а кроме того самые дешевые зарплаты и самые дешевые популистские заявления губернатора. Но почему то очередь в Кузбасс из россиян не выстраивается, а скорее люди ищут варианты уехать из этой опостылевшей дешевизны!
Гость
3 ноября 2014, 17:13
Так у нас в Кемерово полно и куда более дешевой колбасы! По 50-60р за батончик 450 г. Например, Кузбасский пищекомбинат выпускает "Вятскую" по 50 р, а Волков - "Мясницкую". Из чего она?! Такую "искавшие" даже в расчет не брали? А люди покупают..и даже едят..
Гость
5 ноября 2014, 14:51
дешевую то они нашли, а вкусную? а то ведь есть еще дешевле - 100руб за кг, так сказать колбаса для нищих с бумажно-соевым "мясом", а таких цен на мясо не видел давненько, сегодня 215 руб только на 1кг сырого сала хватит, или в глухой деревеньке оптом с потрохами.
Гость
4 ноября 2014, 17:54
СВИНИНА 236 рублей?! Как называется этот чудесный магазин?
Гость
3 ноября 2014, 17:18
А цены на мясо откуда такие?! Подскажите место - схожу куплю!
4 ноября 2014, 07:10
Да уж похвастались - что сели в галошу - Там мясо куриное причем мехобвалки - т.е. самое дещоевое и содержание его 10% остальное все добавки типа мука пшеничная загуститель краситель стабилизатор и т.п. и т.д.
Гость
5 ноября 2014, 16:09
ГОСТам необходимо вновь вернуть актуальность (ТУ убрать) и санкции за обман потребителя должны быть жестче, а то хоть в какой ценовой категории колбаса - это уже "колбасный" продукт. Сплошь и рядом пишут крупными буквами ГОСТ, а ниже Технический регламент указывается и состав читаешь плохо становится - начинаешь понимать, что тебя не только разводят, но и травят потихонечьку.
Гость
4 ноября 2014, 18:11
Колбасу и готовое мясо уже давно не беру из-за богатого состава. Мясо предпочитаю домашнее
Гость
5 ноября 2014, 12:01
Прочитаешь такие новости и сразу вспомнишь про СССР, где по ТВ и в Печати жизнь ПРЕКРАСНА! А на самом деле все по-другому и не так. Движемся назад в СССР!