Тулеев ждет команды Путина на отправку угля на Украину
13 ноября 2014, 18:14
Гость
13 ноября 2014, 23:48
на чём живём, за то и платим!!!!! и ещё и дарим всем подряд. МОЛОДЕЦ, ТУЛЕЕВ!?!?!?
Гость
14 ноября 2014, 21:48
кузбассовец, почему же дарим? речь идёт о поставках за деньги, если я правильно понял.
Гость
13 ноября 2014, 19:33
Только по предоплате надо поставлять им уголь!
Гость
14 ноября 2014, 14:18
А я рядом далеко не нужно везти.Пенсионерка. Что то никто даже не подумал помочь.а уголек под ногами. Только достояние недр не для всех.-.....
Гость
13 ноября 2014, 23:45
Так когда же, Уважаемый Губернатор, своим уголь будет по себестоимости
Гость
14 ноября 2014, 11:53
О своем народе надо заботиться а не о украинцах,они бы врятли нам помогли!
Гость
13 ноября 2014, 20:42
Украина отапливается газом, а не углем. Об угольном отоплении там даже не мечтают, а уголь им может понадобиться коксующихся марок, для металургии, а при тех отношениях с Росией, которые имеются на сегодняшний день, им проще и удобнее и логистически выгоднее заключить договоры с Польшей или Австрией, но точно не с Кузбассом.
Гость
14 ноября 2014, 00:28
Эдуард, Украина топится не только газом, но и углем, уголь дешевле, да и до переворота они сами его добывали в Донбассе. Покупать в Польше дорого, да и качество нинзкое.
Гость
14 ноября 2014, 16:58
Гость
14 ноября 2014, 00:28
Эдуард, Украина топится не только газом, но и углем, уголь дешевле, да и до переворота они сами его добывали в Донбассе. Покупать в Польше дорого, да и качество нинзкое.
Ну в Кузбассе то покупать и организовывать транспортировку через половину России-это конечно дешевле, чем в Польше уголь купить!!
Да и что качество..да, пусть высокого качества уголь в Кузбассе, но мы сидим на нем и кроме нас он никому не нужен, потому что географически неудобное расположение. А с доставкой очень дорогой уголек выходит, проще газ от РФ тянуть
Гость
14 ноября 2014, 19:12
Да отказала польша в поставках угля украине,ЮАР они кинули на бабки за уголь.Теперь и за уголь так же как за газ кидалово будет.
Гость
13 ноября 2014, 20:07
Причём здесь Путин? У нас что, санкции или запреты действуют на поставку угля? Тулеев говорит, что тепло и свет вне политики, а сам именно на политику Путина и смотрит. Получается, что у нас тепло и свет - вне экономики, а политика увы - первична.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
744мм 86%Тулеев ждет команды Путина на отправку угля на Украину