перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Подорожание бензина в 2015 году предсказал вице-премьер Дворкович

Гость
22 ноября 2014, 11:52
50 руб за литр - это явно рост цены не 10%! Неужели Дворкович считать не умеет? Это все 65% подорожания !!!!!!!!!!!!!! Вот это "маневр", в то время как мировые цены на нефть упали более чем на 30%, внутри нашей нефтедобывающей страны поднимут цены на 65%! Конгениальный маневр! (в Венесуэле 50 литров бензина стоят 35 рублей, 0,75$) А они задумались о последствиях такого "налогового маневра"? Что будет со страной? Мы из своего кармана должны оплатить этот горе-маневр? С каких щей? Резко подорожает все: продукты, грузо-пассажиро-перевозки, непрод. товары, расходы на личный автотранспорт, ЖКХ, тарифы, ах да депутаты ведь одобрили налоговый маневр единогласно, тем паче, что з-п в мес. у депутата 450 000 руб + премии+ привелегии, как тут не одобрить ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2014, 12:33
Рабкор, Вы же понимаете, что всё в стране - из нашего кармана. Но это мелочь. Мы еще и гуманитарную помощь почти всему миру из своего кармана оплачиваем. Т.к. нефть на международном рынке упала, правительство наше решило помочь материально бедным нефтяникам за наш счет, подняв цены на внутреннем рынке.
Гость
22 ноября 2014, 14:24
Beda, Знание умножает Скорбь ... Россия занимает почти 1/6 часть суши, владеет богатейшими месторождениями полезных ископаемых, при этом в россияне составляют всего лишь 2(!) % от числа жителей Земли, так почему же все так бедно и грустно в нашей стране при таком богатстве? В цивилизованной стране житель тратит порядка 10% з-п на продукты, а в России от 40 до 70 % з-п уходит на еду, мы нищие, но с гордой политической риторикой. Гречихи в этом году собрали на 27% больше, чем в прошлом, но почему то розничная цена удвоилась как минимум, и никому нет дела, спекулянты доют население и хохочут!
Гость
22 ноября 2014, 14:43
Рабкор, Я Вас целиком и полностью поддерживаю. Но.. Не только спекулянты доят. В основном - государство, в лице чиновников, нас доит. Им, бедным, всё не хватает. Хотят с собой на тот свет накопить и забрать (надеются несколько жизней прожить). Единственная страна, наверное, в которой государство не для своего народа. Достало уже всё!
Гость
22 ноября 2014, 23:55
наше государство нас давит с каждым годом все больше и больше
Гость
21 ноября 2014, 19:44
Значит все подорожает
Гость
21 ноября 2014, 18:38
"Хорошую" перспективу нарисовал вице-премьер. С такими ценами, если доживу до следующих выборов, обязательно буду голосовать за Путина...
Гость
21 ноября 2014, 23:37
Ну не сможете вы господа правители пополнить бюджет за счет АИ-95. А вот, что будет, когда вам придётся отпустить цены на АИ-92?! Об этом даже думать не хочется!
Гость
22 ноября 2014, 22:16
Наше государство любит нас только на словах. Кризис, работодатель уменьшает з/п, а государство увеличивает на все цены. А мы начинаем выживать.
Гость
22 ноября 2014, 12:51
при таком раскладе проезд в автобусах будет стоить рублей 30 и будем ходить пешком
Гость