перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Иностранная валюта падает: доллар потерял рубль

Гость
25 ноября 2014, 11:34
Падает, поднимается и снова РАСТЕТ, а если учесть что год назад $ был 33 рубля, то падение до 44,78 рублей - это Грандиозный трэнд! На 13 рублей подрос, на 1 рубль упал! Это ПОБЕДА! Рубль Жестко Окреп!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 13:11
Радрсти !!!!!!! Ура !!!!! на десять ддороже на рубль дешевле. НУуууууу подшевело!!!!!!
Гость
25 ноября 2014, 16:02
Эка невидаль, вчера $ рубль потерял, а сегодня $ нашел 19 коп! При нынешней волатильности 3 рубля за дневную сессию туда-сюда нормальный ход событий, а точка отсчета - это 33 рубля за $, а до нее как до Пекина пешком.
Гость
25 ноября 2014, 14:46
Не верьте, люди! Дешеветь не будет! Эт так, для успокоения души.. Рубль в даунтренде!!! А по законам рынка - тренду всегда легче продолжиться, чем развернуться! Ну это я так - для общего развития...
Гость
26 ноября 2014, 14:16
Вангую! Сегодня рубль в очередной раз рухнет вниз! А Евро и $ подорожают с шагом до 2 рублей. Вот такая волатильность! Рупь отыграл, два проиграл, а розничным ценам на продукты и товары дорога только вверх, там никакой волатильности нет и в помине, только повышательный тренд!
Гость
26 ноября 2014, 11:47
людей опрокинули с обесцениванием рубля - все подорожало, а теперь радуют нас, что бакс на рубль упал - цены уже не опустятся. здорово живем, а что нас ждет впереди?
Гость
26 ноября 2014, 17:49
Свершилось, рубль опять упал: $ = 46,42 руб (+ 1,44 руб), Евро = 57,9 руб (+ 2,02 руб) Ну что, иностранная валюта падает или рубль? Воистину падает - это Доверие к Рублю и к обещаниям правительства! Впереди ждет цена около 70 $ за баррель , и тогда начнется самое "веселье" ... у нас экономика сырьевой колонии, удивляться тут нечему! Молимся на нефть, сами толкового ничего не производим! Сырьевой придаток мира ...