перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Евро и доллар подорожали на 6 рублей за день

Гость
16 декабря 2014, 12:53
За последние 24 года это уже четвертое(!) ограбление россиян и обесценивание их зарплат и рублевых сбережений!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2014, 10:55
День РЕКОРДОВ! А вот собственно и то, о чем я говорил вчера! А сегодня "новые ситуации - новые акции"! С утра регулятор ЦБ поднял ключевую ставку с 8,5 до 17% для банков, теперь представьте себе сколько теперь будут стоить потребительские кредиты, ипотеки и пр. Такого обрушения рубля за день(10%) не было 15 лет ( с марта 1999г, когда мы узнали, что есть такой Владимир Путин) Свершилось еще одно событие: нефть - 62, $ - 62, и Путину - 62!!! P.S. Мы дадим всем рекордам наши звонкие имена!
Гость
16 декабря 2014, 14:09
не о такой стабильности мы мечтали, эх Владимир Владимирович за что вы так с нами, и фонд нац. благосостояния ломится от денег и олимпиады проводим, да чм 2018 по футболу собираемся, а нет уверенности в завтрашнем дне нисколько и денег кот наплакал! ну да ничего, 18 декабря состоится разговор с Путиным и уж там он заговорит красноречиво! а в итоге получилось как у Черномырдина: отродясь не было и вот опять!
Гость
16 декабря 2014, 12:59
За последние 24 года это уже четвертое(!) ограбление россиян и обесценивание их зарплат и рублевых сбережений! С тех пор Рубль обесценился в 64 тысячи раз! А с обесцениванием Рубля, обесценивается и труд простых россиян ...
Гость
16 декабря 2014, 11:08
Лед тронулся! Какие 6 рублей? Евро на 11 рублей упал с 72 до 83! Обменники уже стали закупать пятизначные табло курсов валют! Так банки готовятся к вероятному повышению курсов доллара и евро, которые могут преодолеть 100 руб. планку. Так что готовьтесь к курсу $ = 95р, Евро =125р, ну а фунт уже сейчас больше 100руб по курсу! Рубль становится талоном ...
Гость
16 декабря 2014, 12:09
сорри конечно же Евро вырос на 11
Гость
16 декабря 2014, 11:49
Лед тронулся! Какие 6 руб? Евро вчера вырос на 11 рублей с 72 до 83 в течении торговой сессии! Обменники уже стали закупать пятизначные табло курсов валют! Так банки готовятся к вероятному повышению курсов доллара и евро, которые могут преодолеть 100 руб. планку.
Гость
16 декабря 2014, 15:11
Масштабы ослабления рубля в этом году превзошли не только самые пессимистичные прогнозы, но и вышли за всевозможные пределы, похоже что рубль теперь занимает первое место в мире по девальвации, опередив аргентинское песо и украинскую гривну, даже в Сирии в условиях боевых действий девальвация 20%, а в России 100%!
Гость
16 декабря 2014, 18:32
дожили до того, что рубль упал даже относительно казахского тенге, сейчас 1 тенге стоит 3,5 рубля вместо прежних 5! вот так-то, тенге укрепляется, а казахстанцы скупают в Омской области продукты по выгодной цене на фоне падения рубля и роста тенге! для них из-за разницы в курсе российские товары упали в цене на 30%! халява!
Гость
16 декабря 2014, 23:24
Коля, рубль упал относительно всех валют, кроме гривны. И это не тенге укрепляется, это рубль падает. Тенге относительно доллара как был, так и остался.
Гость
17 декабря 2014, 12:53
Алексей, 14 ноября давали 29 рублей за 10 гривен, а сегодня уже 38 рублей за 10 гривен! и это ты говоришь рубль не падает?
Гость
16 декабря 2014, 12:36
Михан! А вот это ГРАМОТНО! Поскольку $ укрепляется даже на фоне Евро!
Гость
16 декабря 2014, 11:58
Я не парюсь-у меня все накопления в баксах!
Гость
16 декабря 2014, 15:28
Можно до Апреля 2015 покупать $ и Е , с учётом продажи их! Потом государство скинет! 1991,1998,2008 -закономерно! Кстати в 1998, за три дня мне позвонили из Правительства , сказали -всё продавать и вкладывать в доллар! Продал всё что было -бизнес, дом, дачу, квартиру родителей! И вырос! А выговорите это случайность, экономика! Большая политика! А уж мы, как можем крутимся !!!