перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пенсии выросли на 10 % с 1 апреля

Гость
2 апреля 2015, 09:47
А электроэнергия на 30% выросла с 1 апреля

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 11:10
Что за ерунду собираете. Пенсию подняли значит все поднялось....... Пенсию в году один раз поднимают. Одним в феврале другим в апреле. А цены растут на протяжении всего года .и почти каждый месяц, то на одно то на другое. И люди готовы были выращивать свою с/х продукцию. только вот опять спахать дорого. (ГСМ то все дороже) и получается не купить . не посадить . Да еще воруют по садам. И действительно отработали по 40 лет. а заработали.........даже смешно говорить. За 40 лет каждый пенсионер сколько для государства сделал ( с рубля одну копейку. ) сколько произведено. построено а кто то этим теперь карманы набивает (декларации ) и совсем не маленько.
Гость
1 апреля 2015, 21:21
А всем остальным поднять не надо-? кроме медиков и учителей с прочими бюджетниками есть ещё много разных профессий.
Гость
1 апреля 2015, 17:51
Все это прекрасно, когда пенсии растут, только все это происходит на фоне того, что во многих случаях работающим сокращают зарплату на те же 10%, а то и более, и разница между пенсией и зарплатой все больше нивелируется, они стремительно идут друг другу навстречу!
Гость
1 апреля 2015, 23:32
А я то думаю почему цены опять подросли, причём на некоторые товары более чем на 10%.
Гость
1 апреля 2015, 19:47
А зарплаты медикам не хотят поднять? Скоро точно с пенсией сравняются
7 апреля 2015, 21:40
В ряде бюджетных (в т.ч. образовательных и соцзащиты)организации г.Кемерово рядовые работники получая зарплатные квиточки, обнаружили (внезапно без предупреждения), что их мизерная зарплаты (8-14тысячь) УМЕНЬШИЛАСЬ на 10%, (вероятно в знак солидарности с гоподином Тулеевым А.Г. и его замаом? Не так ли?). Отличное решение «поддержать» граждан (и так едва сводящих концы с концами) в условиях, когда покупательная способность рубля упала, а цены растут как в страшных девяностых! Первые лица администрации области, делая такой показательный жест на публику (уменьшив себе ДОБРОВОЛЬНО официальную зарплату на 10%) в подняли свой рейтинг в СМИ, … НО от этого в их холодильника меньше Еды НЕ стало, в отличие от бюджетников, годами не видящих индексации, НАСИЛЬСТВЕННО лишившихся, по решению Администрации, 10% доходов, считающих КАЖДУЮ копеечку! Спасибо ВЛАСТЯМ за наше «прекрасное» настоящее!!! ps.:...А может это беспредел чиновников из МинОбра??? А прокуратура то и не знает!?! И мы зря ругаем адм.области и города???