перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кемерово нашли самое дешевое молоко в Сибири

Гость
2 апреля 2015, 12:14
Всегда бодяжили и будут бодяжить,вопрос только в коком соотношении.Некоторые наглеют,некоторые терпимо,зимой всегда был дефицит,летом все не так плохо как кажется.Чистый порошок не кто не льет это не правда,на вкус это сразу понятно,есть только как я и сказал ,,соотношение порошок +молоко,,.В свои годы работая на разных заводах молочных,начинаешь понимать на вкус, когда начинают наглеть с добавлением порошка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 12:42
А самые маленькие зарплаты в Кемерово когда найдут
Гость
2 апреля 2015, 16:34
Хлеб по цене за кг берется из расчета если кг стоит 60 рубл. а в булке как правило 500 гр вот и считайте . О молоке. Где вы видели столько коров дающих молока Камазами да еще с прицепами. "Анжерское молоко". А еще с этого же литра: сметана . масло. кефир. ряженка и прочее и в остатке еще молоко осталось. Породия на молоко.Как китайцы делают яйца ,или говяжье мясо из любого. или капусту из ничего..... и много много .Химия богата. а алхимиков еще больше. Везут молоко цистернами. 10 тон молока (1 камаз грубо) : на 18 литр. в сутки (это в лучшем случае -зима) от одной коровы получается аж 555 коров. И где вы видели такие у нас хозяйства . где десятки тыс коров имеются. А порой едешь и по трассе не один автомобиль повстречается с "Анжерским молоком" . Сплошной порошок. А имитацию вкусовую научились хорошо делать. И что мы едим? Взять Яшкинские вафли . Тесто одно а вкусы -какие хочеш. Как можно халву налить (именно налить) в канистру ? Вкус. запах .действительно похож. Только в канистре как деготь житкость не приятная даже на вид, Произведено в Англии. Германии ИНДЕНТИЧНОЕ натуральному. Сплошная химия. Уже второй год стоят пустые канистры. и мыли неоднократно . а запах до сих пор стоит .
Гость
2 апреля 2015, 11:26
Самый . самый......А куда еще дороже то???. Молока то в природе натурального уже не существует. Взять Анжерское молоко. (весь Кузбасс одним молоком залито) Молоко . которое сдают С/Х предприятия настолько мизерная доля. что перерабатывают только чисто для своих работников. а остальное цистернами один порошок. неизвестного происхождения. Столько коров нет. Родственица работает в Анжерке в лаборатории и даже им не всегда достается натуральное.
Гость
2 апреля 2015, 16:42
У нас нет столько коров чтобы цистернами возить молоко и еще молочные продукты.А если из соседних областей?, так там своих так же кормить нужно.
Гость
2 апреля 2015, 16:26
А мы хлеб не покупаем. Сами печем. По крайней мере, это вкуснее и полезнее. А возможно и дешевле.
Гость
3 апреля 2015, 22:19
Тулеев доходил до того ,что наш хлеб самый дешевый в мире. Правда ни сказал какой на вкус и сколько весит. А сейчас я вообще его не вижу, то Аква от Ленинск то Новосибирск, да и хорошо что не вижу. Однако с нынишними ценами мы уже не можем покупать и чужое.