СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя зарплата в Кузбассе доросла до 26 921 рубля»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Алексей
24 июня 2015 в 17:08

А как же медработники? Они же вон тоже в среднем то по 41 получают. Или все-таки не получают? :)

Гостья
25 июня 2015 в 09:25

Кто нибудь посчитал тех кого сократили за этот же период? Где берут данные для таких подсчетов? И опять все в регионе - супер!!! И зарплаты, и цены, и рейтинги Врио!

кемеровчанин
25 июня 2015 в 10:33

Опять врут как всегда.естественно к так называемым выборам Губернатора.Не знаю ни одного места в Кемерово где бы за последниц год повысили зарплату.только уменьшают.

Макс
24 июня 2015 в 17:41

Вот и за таких неграмотных кто ведет непонятные подсчеты,страна и катится не понятно куда,а думается что всё хорошо,прошлись по предприятиям,по бюжетным учреждениям,может бы и убедились,что зп в 20 тыщ это уже хорошо,а так 14-15.позор данным счетоводам

Роман
24 июня 2015 в 22:55

а ЗП вон она,на картинке,в самом верху,еще в кошельке лежат.
кажется,там 4700 рублей :)

25 июня 2015 в 12:05

с начала года стояла на учёте в службе занятости .. где повышение зп , посещая ярмарки вакансий видела только снижение общего уровня зп , + появление новых вакансий в рамках 5-8 тыщ ...

Гость
24 июня 2015 в 19:26

Я родилась в Кемерово и живу здесь более 30лет.Судя по статистики я к числу кузбассовцев не отношусь.

Иван
24 июня 2015 в 20:10

Это где эта ЗП дайте хоть посомтреть

сибиряк
24 июня 2015 в 17:55

К очередным выборам Тулеева они и 50 среднюю выведут. Если реальные доходы наших чинуш и прокуроров поделить на реальные доходы рабочих наверное средняя за сотни тысяч перевалит.

Андрей
25 июня 2015 в 07:46

А в сельхозотрасль зарплата 10- 15 тыс. Я уже на протяжении 5 лет получаю 10т и повышать мне ее никто не собирается

Никита
25 июня 2015 в 10:32

Данные что здесь приводят - это как средняя температура по больнице! Смотрим предлагаемые вакансии: з/п в основном 8-10т.р. ну 15т.р. максимум! И то надо уточнять начисленная с подоходным или "на руки"?
А ведь эту статистику наверняка отправляют в Москуву и там верят, что в Кузбассе средняя з/п 26921р.!

Руслан
25 июня 2015 в 05:15

Что? Где? Я за 15 000 то работу еле нашел. Опыт в торговле на руководящих должностях,в строительстве. А меня сейчас только за 15 000 в супер маркет взяли.

анна
25 июня 2015 в 18:14

Интересно-то как ,с апреля 2015 года зарплату срезали на 4 тысячи,так что на руки 14200. Где-то вверху про медицину,какие 40 тысяч ,ну может у зав.отделением или ведущего хирурга. Я среднее звено,опыт 7 лет.

ЛЮСИ
24 июня 2015 в 21:44

Смешно, если взять зарплату чиновников и разделить на всех возможно мы и получи средную зарплату которую нам написали . Хорошо живем!

Карпик
24 июня 2015 в 18:30

Моя мама поваром в муниципальном д/с работает с зарплатой как у швеи -.-
А у воспиталей зарплата 21 тыс. (Столько же получает сосед шахтёр) за просиживание попы на мягком кресле и чтение косметических журналов -.- .
И да, поддерживаю Макса, позор данным счетоводам!

Макс
24 июня 2015 в 23:10

"каждый народ достоин своего руководителя"

Бюджетник
26 июня 2015 в 11:02

Врем на каждом шагу, вранье всем и про все, кто не соврал тот не сможет дальше работать в этой системе.

Макс
25 июня 2015 в 23:46

Все понимают ,что сплошная показуха везде , но на выборах проголасуют за АГТ, где логика?

Ирина
26 июня 2015 в 08:21

Судя по среднему мне недоплачивают 8 тысяч рублей . Интересно кто за меня дополучает ? Понятно кто !!!

Алена
26 июня 2015 в 09:46

Куда уж 26 тысяч! Хотя бы свои 12 400 руб. не сократили.Работаю бухгалтером в одном из отделе администрации.

Инженер
25 июня 2015 в 01:37

Люди, что вам не нравится? Я работаю проектировщиком и получаю чуть больше тридцати. Статистика не врет.

??
26 июня 2015 в 07:26

26 921 рубля - средняя ежедневная зарплата депутата??

Кемеровчанин1
29 июня 2015 в 22:29

Тут вот все пишут про нехороший кемеровостат, губернатора, прокуроров, высокие цены и пр.
А ведь проблема глубже, вы не находите?
И эта проблема в меньшей степени в нашей области. Местные чиновники разного уровня всегда конъюнктурщики. Капиталистическая система буквально не оставляет им и всем нам шансов. У них - высокая (и это хорошо), а у нас - маленькая (а это плохо). А ещё есть разные средние и крупные бизнесы, которые тоже не бедствуют.