перейти к публикации
5 комментариев к публикации

За год санкций инфляция в Кузбассе обогнала рост зарплат в 2,5 раза

Гость
10 июля 2015, 10:06
так по нам не только санкции ударили, но и антисанкции тоже дали повод нечистоплотным барыгам еще раз взвинтить цены

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2015, 18:48
В новости упоминается слово "рост" заработных плат. Снижение сплошь и рядом, но что б зарплаты росли - это чья то фантастика!!!
Гость
9 июля 2015, 22:54
а если взять не среднюю зарплату то что будет?
Гость
9 июля 2015, 18:05
И при таком кошмаре делается "хорошая мина, при плохой игре"? События от 17 апреля, вспоминаем:(в скобках мой "спич" к оригиналу) Тулеев затронул проблемы малого бизнеса и торговли, подчеркнув, что главное не допустить "выбрасывания людей", сокращений на предприятиях.( а то у нас этого не происходит? значит неуд губернатору! слова расходятся с делами!!!)) На встрече поднимались вопросы угольной промышленности, инфляции(так она обогнала рост зарплат в 2,5 раза! ), малого и среднего бизнеса(у этих вообще дело труба, весь город в рекламе "Аренда"!) Заслушав доклад Тулеева, Владимир Путин отметил, что ситуация в Кузбассе – "действительно стабильная"( о боги! ну конечно у нас все все стабильно как в болоте, и тихо как на кладбище!) - Вы человек очень опытный(ну да 18 лет уже как губернатор). У вас заканчивается срок Ваших полномочий(ну наконец-то), и я буду просить Вас исполнять обязанности вплоть до следующих выборов. Если Вы примете решение принимать участие( о ужас, что опять?) в самих выборах, то желаю Вам удачи", - сказал Путин.(убил!) - Уважаемый Владимир Владимирович, я никогда не подводил Вас как главу государства( а как насчет того, что ты подвел многих кузбассовцев к черте выживания?) Для меня это большая честь(ну еще бы! 5-й срок у власти, дольше Брежнева посидит в кресле). Служу России(скорее Путину и себе любимому служишь)!" - ответил Аман Тулеев.
Гость
9 июля 2015, 16:49
... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...