перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Работающим пенсионерам решено увеличить пенсию

Гость
27 июля 2015, 13:18
Полагаю ни у кого нет иллюзий, почему грандиозная прибавка по Кем.области именно с 1 августа, а не с понедельника 14 сентября? Из-за этой новости "торчат": рули 1000 велосипедов, темляки 2700 палок для скандинавской ходьбы, уши 1000 овец, и гребешки 1000 кур. Все эти события связывает один небезызвестный полит.факт! Но 10 копеек прибавки могут иметь и обратный эффект ..., так можно и оскорбить пенсионера!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2015, 12:25
"в каждом отдельном случае размер прибавки к пенсии может варьироваться в диапазоне от 10 коп. до 420 руб." Стало быть кому-то и 10 копеек доплаты перепадет от щедрот державных! Эх, не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
27 июля 2015, 12:23
"В среднем выплаты работающим пенсионерам вырастут на 166 руб" Вот это прибавка к бюджету пенсионера! Теперь-то уж разгуляются по-полной. Еще 6 булок хлеба или полкило колбасы! А вот на бутылку водки уже не дотягивает сия прибавка ... P.S. 166 рублей - ЗП промоутера за пару часов раздачи рекламных листовок.
Гость
27 июля 2015, 13:08
Ну а раз уж мы мировая суперэнергетическая держава(как учит нас Владимир Путин) и стремимся к мировым ценам(что мы и видим внутри страны на ценниках), то конвертируем 166 руб = 2,86 $ P.S. МРОТ в США не менее 8 $ за час работы(464 рубля в час). Итого 2, 86 $ - это 20 минут работы какого-нибудь простого афроамериканца
Гость
27 июля 2015, 21:52
Люди, а мож эту прибавку кузбасским украинцам отдать? Они же много для нашего края сделали в отличие от родных пенсионеров!
Гость
27 июля 2015, 13:29
все банально. у шахтеров сняли, а пенсионерам перекинули. все ради - электората.
Гость
31 июля 2015, 12:17
Вы хоть познакомились бы с пенсионным законодательством, прежде чем комментировать! Это же просто приведение в соответствие с новым пенсионным законодательством для тех, кто уже был на пенсию на конец 2014 года, но продолжал работать. У кого неучтенные пенсионные отчисления были больше, тот и получит прибавку больше.
Гость
1 августа 2015, 00:04
То есть прибавка к пенсии на сумму от 10 копеек - это в порядке вещей?