перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Среднестатистический житель Кузбасса должен банкам 140 тысяч

2 сентября 2015, 13:41
2 сентября 2015, 17:57
Ну вы не брали кредиты, а многие люди кредиты на миллионы набрали, вот она и статистика! На одного человека, кто не брал кредит, найдется 10 кто взял!
Гость
2 сентября 2015, 17:45
Вы живете в маленьком муравейнике, где никто не брал кредитов. Но есть еще и большой муравейник, где все брали кредиты. Это понятно?)))
3 сентября 2015, 14:23
ГОСТЬя, в статье, не пишут, что каждый житель должен по 141 тыс. руб., а "среднестатистический"!!!! Статистика так и считается, берется общая сумма задолженности и делится на количество проживающих в данном регионе, так же и средняя зарплата считается, 10 человек по 10 тысяч получают, а один - 500 тыс., но в среднем все получают примерно по 54,5 тыс. А учитывая, что численность жителей Кузбасса примерно 2,7 млн.человек, то ваша улица с численностью в 100 человек - это как капля в море)))
Гость
2 сентября 2015, 21:32
А это агенство не объясняет почему срок давности погашения пять лет, после чего невыплаты раскидываются на новых заемщиков, а агенства (и это в т.ч.) названивают и после пяти лет, выбивают. Вот и получается двойная прибыль.
Гость
3 сентября 2015, 08:44
Главное чтоб этим "коммерсантам" не взбрело в голову взыскивать долги со среднестатистического населения, меня бы это напрягло как и многих у кого нет и никогда не было кредитов!
Гость
2 сентября 2015, 19:34
Я так думаю, это долг Кузбасса перед Москвой разделили на его жителей.....
Гость
2 сентября 2015, 15:43
Не правда. я и моя сеья 9 человек никогда в жизни не брали ни одного кредита . и так же родственники. О какик статистических идет речь? Рядом целая улица и никто не брал кредитов.Бред какой то
Гость
2 сентября 2015, 22:08
Это ваши проблемы кто сколько набрал . Речь идет о каждом.!!! 9 человек и улица с численностью более ста человек ни кто никогда не брал и не собирается. поэтому речь о каждом не может быть. и если у кого сумма то не нужно ее делить на всех и конкретно говорить не 141 тыс а к примеру 200 и более тыс тогда будет к примеру каждый 5 и то под влпросом. Идет простая голословность .. кто то придумал и во всеуслышание оповестил всех .Прежде чем писать нужно хорошо владеть информацией.