перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кемеровчане тратят на аренду квартир 21 % семейного бюджета

Гость
15 сентября 2015, 12:19
Не знаю, я не могу найти работу хотя бы со средней зарплатой, - везде 15-20 ! потолок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2015, 12:57
Взяли среднюю стоимость жилья + среднюю величину зарплаты в итоге получили нечто усредненное дважды и неимеющее отношение к реальности. Что-то такое среднее-среднее! Реальность - она не средняя, она объективная и суровая! Например: у нее зп - 10 тыров, да у него 15 тыров, да за жилье отдай 13 тыров! В итоге половина бюджета ушла за аренду! Причем в Москве такая же канитель, зп хоть и повыше, но и аренда квартир стоит ого-го.
Гость
15 сентября 2015, 12:05
Полный бред! Реальность гораздо хуже, чем "среднее аналитическое умозаключение" Нормальная однокомнатная от 13 тыс. рублей, но если раздолбанную и у черта на куличках, то можно и за 7 тыс. рублей. Средняя зп в 26,5 тыс. рублей - это притча во языцах и более говорить на эту тему нет смысла! Мой вердикт: кемеровчане тратят на аренду жилья от 50% бюджета. Конечно можно тратить и меньше, если жить коммуной человек по 10-20, но это уже другая история в стиле "Дом-2"
Гость
15 сентября 2015, 13:57
Гость, к сожалению все очень логично и в тренде событий! 20 т.р. потолок, а средняя 26,5 т.р., но ведь есть много людей, кот. зарабатывают 15 т.р. и менее, и есть узкий круг людей, которые имеют доходы от 200 т.р. в месяц и выше, ну а в среднем выходит 26,5 тысяч рублей! P.S. Вкратце: У Васи 53 яблока, а у Пети "0" яблок, но в среднем у каждого по 26,5 яблок. И это факт! Вот так работает наша статистическая усредниловка, усыпляющая разум населения, напевая мантру: В Багдаде все спокойно, да и у нас все хорошо и замечательно! Развиваемся и растем! И так год за годом!