перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Две кемеровские компании попали в рейтинг Forbes

Гость
29 сентября 2015, 16:12
А то что "СДС- Азот" сейчас разгоняет людей об этом тишина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2015, 09:34
Самые не платеже способные компании из за которых по цепочке страдают почти половина компаний кузбасса.
Гость
29 сентября 2015, 15:20
Уныним! Таких историй много знаю: устроился как-то Директором по продажам в "фирму", все прилично 7супер магазинов, а копнул глубже: Папа - генеральный, Мама - бухгалтер, Доча - секретарь, Подруга Дочи - завхоз, Друг папы - Директор по развитию вот и все + линейный персонал. Отдела Кадров просто нет. В магазинах лишь продавцы сами себе на уме при графике 2/2, ни администраторов, ни старших, уравниловка по оплате труда. Во мотивация! С ходу говорю Генеральному: Нужно принципиально менять мотивацию для продавцов - уходить от общака, а он мне " нет не будем, иначе они поссорятся между собой" Я недоумевал! Приезжаю в любой магазин, начинаю спрашивать с продавцов по работе: слышу в ответ, а я не в курсе сегодня только с выходного вышла или покивает головой, а завтра выходные. Порою не знали даже, что такое эл. почта и т.д. Но Генеральный втирал, мол, "обучай их компьютерной грамотности"( с какой радости?) и "будь чаще в магазинах", Директор по развитию сердито названивал, "ты где пропадаешь, ты мне нужен в офисе"! Прямо "корпускулярно-волновой дуализм" какой-то" Во конторка! Папа, мама, я - семейная западня! Только, к сожалению, при устройстве на работу об этом молчок, пока не вляпаешься к ним в историю - не узнаешь всех заморочек. И при этом официальные дистрибьюторы очень известной и крутой компании! Вот в чем подвох!
Гость
28 сентября 2015, 22:13
ни в одну из заявленных компаний без знакомств не устроиться(
Гость
29 сентября 2015, 12:45
Интересная эта компания ЗАО "Стройсервис". Когда то давно устраивался на работу туда начальником отдела. Разговариваю с кадровиком. Спрашиваю о задачах. Да у нас тут в отделе, говорит, работают муж и жена (одна сатана, комментарий мой), так с ними никто справится не может. А какие полномочия у начальника отдела с ними справится - спрашиваю. Премии есть ? Премии есть, но их лично распределяет Дмитрий Николаевич - был ответ. Вот так. Этаким манером никто с ними и не справится, говорю. На этом наше собеседование и закончилось. Вывод - жесткое авторитарное руководство. Неумение делегировать полномочия. Есть возражения ?
Гость
28 сентября 2015, 21:20
Поздравляю ЗАО "Стройсервис" и лично Николаева Дмитрия Николаевича. Здоровья, счастья, дальнейших успехов.