перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тулеев заработал более 5 млн рублей за год

Гость
29 марта 2016, 11:32
5%, 5 миллионов ,это наверно губернатор и его коалиция в эти 5% входят!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2016, 00:59
Скажите название банка, в который можно положить 899 т.р. и получать 216 т.р. годовых. Или это спец банк для жены Тулеева?
Гость
29 марта 2016, 14:12
Дорогие Кузбассовцы!! я 5 лет назад уехал из это "цветущего рая" и со стороны наблюдаю за происходящим! искренни жаль и обидно за некогда богатую область!!! Аман - превратил область в ханство. обложил налогами и данью. официальная статистика скрывает реальное бегство населения из области. Кузбасс - нужно срочно реформировать и уходить от добычи, нужно развивать отрасли легкой промышленности, пищевку. Я еще помню Швейную фабрику, КШТ, Артон и т.д. и т.п. осталось ли это???не знаю. скорее всего все разворовали и разрушили а взамен построили торговые центры.
Гость
29 марта 2016, 15:47
5,2 млн в год. Это 433 тысячи в месяц, Карл! Средняя зарплата в Кузбассе ~27 тысяч. Получается в 16 (шестнадцать) раз больше.
Гость
29 марта 2016, 16:26
За 10 лет бедность на пике! За февраль доходы населения упали ещё на 7%! А у этого доплаты за 19 "почетных" всего и вся! Не хило? Кому он чего перечисляет - это ещё "бабушка надвое сказала"! Благодетель весь Кузбасс уже развалил и распродал!
Гость
29 марта 2016, 11:51
Выплаты за звание Народный губернатор, почетного гражданина.. составили 2,842 млн руб. «Все средства Тулеева, получаемые за почетные звания, ежемесячно перечисляются студентам, аспирантам, учащимся из малообеспеченных семей, многодетным малообеспеченным семьям, инвалиду 1-й группы», — говорится в сообщении. Я задаюсь вопросом, а не судьба область развивать? Чтобы одной рукой с бюджета брать, а другой раздавать? При этом сам бюджет размазывать по заработной плате и при этом расширяя рабочие места? типа в области нет безработных. а то, что заработная плата копейки и постоянная стагнация экономики в области - это наверно пустяки?! или же развитие отраслей, но только сугубо под контролем с лоббированием интересов ряда лиц?!
Гость
29 марта 2016, 16:32
Я так понимаю, что у нас тут уже культ личности! Раз Тулеев сам себе присваивает по два десятка почетных званий с доплатами! Весь Кузбасс исписал своими ФИО и общественный транспорт тоже! Всё вокруг захватил маркиз де Карабас!
Гость
29 марта 2016, 15:21
Артур, все это развалили давно. Кроме того ушли в небытие КЭМЗ, кондитерская фабрика, Химволокно, ССК Октябрьский и еще не помню уже что, хотя все это еще при Вас развалено было, кроме КЭМЗа, который относительно недавно окончательно добили
Гость
29 марта 2016, 17:05
Кто знает, подскажите, "Прогресс" работает? Или его закрыли?
Гость
29 марта 2016, 18:35
В данном случае подходит определение "просто получил 5 млн.руб." Но никак не "заработал"! Результатов работы не вижу ... в упор! Пиар и самовыгораживание наблюдаю стабильно!
Гость
30 марта 2016, 00:08
А почему Юрга, Анжерка, Яшкино до сих пор почётного не присвоили? Ещё бьольше студентов и аспирантов могли б осчастливить.
29 марта 2016, 17:00
Не может вся Россия быть в ж....,а Кузбасс отдельно процветающей областью!Кто из вас хочет быть губернатором?Вперёд и с песней.Всё познаётся в сравнении:возьмите мэра Михайлова и Ермакова.Есть 10 различий?Вот так и с Тулеевым будет.Сейчас для вас он плох,а сами-то что сделали (кроме того,что денег всем много хочется)?