СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэкономразвития предложило ограничить рост зарплат до 2018 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
555
10 мая 2016 в 18:29

Может быть Минэкономразвитие ошиблось?-"ограничить не рост ,а ПАДЕНИЕ зарплат"???? Позор властям, скатились еще на лет 10 назад...

гостья
11 мая 2016 в 07:53

Предлагаю еще один способ борьбы с кризисом. сократить до минимума чиновников и снизить им зарплаты до прожиточного минимума, чтоб знали как законы принемать

11 мая 2016 в 09:05

Блин, вот у меня давно мысля покоя не дает - какого беса товарищ Улюкаев, т.к. до господина он не дорос еще, делает в МинэкономРАЗВИТИЯ?! ЧТО он развивает или предлагает , помимо последней бредовой, какие реформы?! или молчит в тряпочку и только констатирует произошедшие события, либо расписывается в свом бессилии - много примеров было! На кой он там нужен ? Увольте и на сэкономленную з/пл д/садик где-нить постройте лучше!

Владимир
11 мая 2016 в 08:56

Предлагаю ограничить зарплату глав министерств, депутатов и иже с ними в размере 10 МРОТ. Также отобрать все гос.авто (на общественный транспорт льгота же имеется). Вот где экономия будет.

Рабкор
10 мая 2016 в 22:02

Ничего нового!
Выход из кризиса предлагается только за счёт простых людей!?
А депутатам ГД тоже ораничат зп?
Или как в тот раз? Выделят из 500тр зп депутата оклад в сумме 50 тр и с него удержат 5%! Итого к выдаче 497 500 рублей!

Рабкор
10 мая 2016 в 22:17

Все расчеты МинэкономНЕразвития по кол-ву бедноты очень далеки от реальности, то же самое по кол-ву безработных и такое же фуфло по % инфляции!

Ирина
10 мая 2016 в 19:57

Люди не живут а выживают, куда ещё что останавливать? У нас что зп в рост когда то шло? Или опечатка? И хотели написать про цены на еду и житьё? Что то как то совсем все плохо(

гость
11 мая 2016 в 20:18

"А виноват он в том, что хочется мне кушать"- ответил волк и в лес ягненка поволок.(Крылов И.А., Россия,19 век)

11 мая 2016 в 12:19

мне кажется нужно заморозить не з.п , а цены на товары , тогда всё выравняется само собой .

вася
11 мая 2016 в 13:23

А разве рост доходов населения не прямо-пропорционален росту экономики (промышленности) и как следствие ВВП?!
Если планируют снижение доходов значит:
- единицы станут еще богаче недоплачивая большинству (при росте промышленности) или
- планируется не рост-развитие?!