Экономика Медведев вернул кемеровчанам деньги за капремонт

Медведев вернул кемеровчанам деньги за капремонт

Медведев вернул кемеровчанам деньги за капремонт | ngs42.ruМедведев вернул кемеровчанам деньги за капремонт | ngs42.ru

Правительство РФ выделило, в том числе и Кемеровской области, более 104 млн рублей на компенсацию взносов за капремонт

Правительство РФ выделило Кемеровской области больше 104 млн руб. на компенсацию взносов за капремонт одиноким пенсионерам.

На сайте Правительства РФ 8 сентября появилось постановление о компенсации некоторым категориям пенсионеров взносов на капремонт. Правила распределения и предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам регионов на компенсацию пожилым россиянам взносов на капремонт подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Как следует из постановления, Кемеровская область получила субсидию в размере 104 млн 460 тыс. руб. На льготу в размере 50 % смогут рассчитывать одинокие безработные кемеровчане, которым исполнилось больше 70 лет. 80-летние жители региона вовсе освобождаются от уплаты взносов на капремонт, если они живут одни или с таким же членом семьи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства