перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

Гость
4 июля 2021, 04:25
Мне тоже очень интересно, причём тут пособие и метраж? Нам также, спасибо бабушкам отписали на внуков, потому что мы сами фиг купили бы квартиру, а на предприятиях не получишь, спасибо родителям и долгих лет им жизни, а в квартирах проживают сами родители.Что к чему, чем мы богачи?
Гость
28 октября 2022, 10:38
Вы богачи, у вас жильё ЕСТЬ!!! А у нас и наших ВСЕХ родственников его НЕТ! Так что молчали бы и не позорились писать, что вам и кучу жилья нужно и ещё пособия подавай..
Гость
2 июля 2021, 16:55
Скажите при чем метраж квартир и пособия? Если одна квартира мне осталась от родителей, другую я купила на маткапитал, и теперь мне не платят детские, ребёнок как то питается с этих метров?
Гость
20 июля 2022, 09:45
Ну давайте у вас будет 5 квартир,а вы на пособие будет жить типа нуждающиеся🤣 Квартиры можно продать и не нуждаться
Гость
2 июля 2021, 23:20
А сколько в сумме "разрешается" зарпбатывать семье из 4 человек, чтобы претендовать на пособие?
Гость
15 апреля 2022, 00:14
Если не можете обеспечить своих детей зачем нарожали, для государства?
Гость
15 апреля 2022, 11:07
Никто не знает, с чем столкнемся в этой жизни. Дай Бог и Вам счастья.
Гость
1 мая 2022, 14:38
Нам тоже отказали,т.к превышает 5 соток земли,но земля куплена давно и на не приносит доход 🙄
Гость
20 июля 2022, 09:46
Продайте землю
Гость
3 июля 2021, 17:53
Присоединюсь кто написал свыше такая же ситуация
Гость
4 июля 2021, 09:54
А вот нам пришёл отказ из за движимого имущества. Почему трактор новый учитывается а старый нет а машины без разницы что старые аж 1986 года выпуска защитили. .
Гость
4 июля 2021, 18:30
Тоже пришел отказ из-за наличия автомобиля, которому уже 13 лет
Гость
8 июля 2021, 02:14
Читаешь некоторые законы, постановления и задаешься вопросом: неужели писавшие их люди не понимают их абсурдность и неумность?! Стараюсь быть вежливой, а хотелось сказать резче! Смешно читать про два автомобиля! Поразительная логика: если муж и жена каждый позволяют себе водить автомобиль, то уже они не могут быть нуждающимися! Один автомобиль надо продать и на эти деньги жить? Так что-ли? Какая дикость и ущербность мысли! И эти "умы" правят миром и вершат жищни людей! Не от плохого к хорошему следует идти по жизни, а от хорошего к плохому! Это называется деградация!!!!! От двух машин - к одной, а лучше - ни одной!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 21:01
ПРИХОДЯТ ОТКАЗЫ - ВЫБОРЫ ПРОШЛИ
Гость
14 апреля 2022, 22:19
Самый кошмар когда безработный ребёнок или нет документов с места учёбы ребёнка.Мать с тремя детьми.Выпускница коррекционного детдома.В пособии отказали потому что не смогла устроить в первый класс старшего из-за отсутствия прописки.За пособиями больше не обращалась хотя сейчас на год позже прописку нашла и мальчик ходит в первый класс.Могут отказать снова потому что отцы разные и справок об алиментах нет.Живут в комнате 13 метров полученной отцом-детдомовцем 3 ребёнка.
Гость
22 апреля 2022, 08:55
Скажите пожалуйста, нам могут отказать если имеем две квартиры и прописаны 6 человек , а старшему ребёнку уже 25 лет? Эти квадратные метры надо делить на 5 или на 6 человек?
Гость
30 апреля 2022, 18:42
Убивает то что учитываются только доходы, а то что расходы космос так это вообще не волнует их, и квартиры считают по квадратуре, а то что она в ипотеку под огромный % и и платёж более 30 т.р тоже их не волнует, только и слышно доход доход доход, а люди не едят не одевают детей не платят коммуналку и т.п так это вообще их не касается. А тут 32 коп превысит так все ты лишён пособия в которых действительно нуждаешься чтоб свести концы с концами.
Гость
1 июня 2022, 13:52
Здравствуйте, мне уже в 5 раз приходит отказ в пособии от 8-17 лет, ребенок на инвалидности, я одинокая мама, имеется имущества но оно под арестом. Что ещё сделать чтобы одобрили пособие. Я не работаю, сижу по уходу за ребенком инвалидом.
Гость
20 июля 2022, 03:11
Очень интересная тема про проценты накопленные на счету в банке,считать доходом.человек 10 ками лет что то копил а тут взять и за один год посчитать это доходом.круто придумали!!!
Гость
21 июля 2022, 00:13
Подскажите, назначат ли пособие в случае если муж является самозанятым (имеется выписка из налоговой), но в течение года есть пара месяцев с нулевым доходом?