20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кузбассе средняя заплата превысила 50 тысяч: публикуем самые прибыльные сферы (внутри опрос)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Александр
19 авг 2021 в 13:32

Жена в Анжерке работает в школе , получала 23000 , урезали на 3000, получает сейчас 20000. Предприятия угольные еще платят деньги, даже повышают зарплату, а бюджетники бедные, скоро сухари с чайком пить будут

Гость
19 авг 2021 в 12:25

Ого! А мы и не знали!

Гость
19 авг 2021 в 15:51

Нас за дебилов держат что- ли? Какие 50 тысяч? Упыри. Когда это всё закончится?

АльКапоне
19 авг 2021 в 16:04

Это просто издевательство такое написать!!!!!!

Владимир
19 авг 2021 в 16:25

Ржу не могу

Гость
19 авг 2021 в 17:00

Вы посчитайте зарплату рабочего населения и тогда публикуйте среднюю зарплату именно рабочую среднюю зарплату.

Вероника
19 авг 2021 в 17:26

Тогда уж берите по отрослям, угольная, легкая, машиная пром-ть, медицина, образование, обслуживание, транспорт. А что вы в одну кучу то вмех спихали. Конечно люди не довольны. Где тогда мои 25-35 тыс., или хотя бы около того.?

Гость
19 авг 2021 в 17:51

Клоуны как нестыдно им ещё это опубликовывать

Гость
19 авг 2021 в 18:22

Опять чиновникам добавили зарплату

юрчик
19 авг 2021 в 18:47

опубликуйте статью на каком предприятии хочу там работать

Гость
19 авг 2021 в 20:26

Статистика явно завышена, большинство людей получают реально 15-20 тысяч рублей, другие работают даже без договора, ни о каких гарантиях здесь речь вообще не идёт, и получают меньше прожиточного минимума. Я думаю власти это прекрасно знают, но как всегда у нас всё хорошо.

Гость
19 авг 2021 в 20:58

голимая мутота

Андрей
19 авг 2021 в 21:38

Конечно лживая статистика. Всё делают для галочки перед Москвой средняя з/п 28т.р.

галина
19 авг 2021 в 21:43

что за враньё в КУЗБАССЕ самая низкая заработная плата а ПОЧТА РОССИИ вообще обманывает работников в анжерке

Николай
20 авг 2021 в 01:27

Одни едят капусту , ДРУГИЕ - мясо , а по статистике у нас голубцы...

Гость
20 авг 2021 в 06:17

Странно. Уже почти московские зарплаты, а народ всё уезжает и уезжает...

Гость
20 авг 2021 в 14:01

Где это видано грошь цена вашей статистике если взять Цевда даилева и меня то

Гость
24 авг 2021 в 07:42

Вы где такие з/п берете?, как считаете интересно? Кто даёт такую лживую статистику? Идите посмотрите что центр по трудоустройству предлагает...мизерные з/п.