перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кемеровостат: средняя зарплата в Кузбассе выросла до 66 тысяч рублей

Гость
20 июля 2023, 19:50
очередное враньё...!!! ..после 74 тысяч в январе 2023 года...!! не угомонить Цивилёва...!!!
Гость
22 июля 2023, 21:20
Пора прикрывать эту лавочку...
Гость
20 июля 2023, 20:08
Сколько можно врать
Гость
20 июля 2023, 20:19
А то думаю чего это все валят из региона,а это они денег боятся)))
Гость
21 июля 2023, 10:08
Опять чего то обкурились в Кемеровостате
Гость
21 июля 2023, 13:24
Грибы пошли
Гость
20 июля 2023, 20:16
У педагогов упала зарплата от 5-10 тысяч за май-июнь-да и последующие летние месяцы так же будет
Гость
20 июля 2023, 20:38
Значит должен 132т р на ставку, ВВП указал, циля выполнил?
Гость
21 июля 2023, 08:51
Вот за что выборы люблю- за эту потеху. То зарплата дивная, то наш Цивилев вошел в 10 лучших губернаторов России, то Кемерово в 10 самых динамично развивающихся городов.. Сколько не говори Халва-халва , во рту слаще не станет!!!
Гость
21 июля 2023, 09:07
Да! жить стало "веселее"
Гость
21 июля 2023, 10:42
Зарплаты ,пенсии,пособия в кузбассе самые низкие в СФО. А зарплаты губернатора,правительства в регионе одни из самых высоких в стране за счет отчислений из областного бюджета.такое положение кузбассовцев длится уже много лет.кто- то терпиь,некуда ехать и неначто. А молодежь правильно делает ,что уезжает. Ловить тут нечего.пока сидят такие как цивилев и середюк ,в регионе ничего не измениься.
Гость
21 июля 2023, 11:47
Ахазаха. Хорошая попытка прогнуться, Цивилев. Но нет
Гость
21 июля 2023, 12:31
за что люблю выборы за разле сказки рассказывают как мы хорошо живем. раз в 5 лет рассказывают.
Гость
21 июля 2023, 16:15
Несут бред и не задумываются все думают, что народ дурной. Всё знают, что цифры взяты с потолка. ВАФЛИКИ
Гость
21 июля 2023, 16:24
Кажется,что самому цивилеву кузбасс как до лампочки.он и сам бы давно от сюда убежал,видно что надоело,много хлопот с нашим регионом. Но видимо москва не отпускает.надо же через какой то регион деньги перемывать по карманам.вот и нашли кузбасс.
Гость
23 июля 2023, 07:26
Че они там курят? Одно враньё.
Гость
23 июля 2023, 11:21
Кроме как грабить кузбассовцев эта власть ни на что не способна.
Гость
23 июля 2023, 20:11
Мне прям интересно где ж мои ещё тыщ 40 затерялись😄🤣