перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Прожиточный минимум повысили для всех групп населения в Кузбассе. Смотрим, на сколько он увеличился

Гость
11 сентября 2023, 14:20
Кто за цивилева голосовал,пусть получают такой прожиточный минимум и радуются
Гость
11 сентября 2023, 14:37
И Середюка на этот прожиточныйпусть щи хлебают
Гость
13 сентября 2023, 21:20
Гость
13 сентября 2023, 21:20
И Середюка на этот прожиточныйпусть щи хлебают
А наш ,,,цивилев ,,,?.проживет на 11 000 т р
Гость
11 сентября 2023, 21:32
А сам мэр проживет на 11900 в месяц, заплатив из этой суммы за ЖКХ.????
Гость
11 сентября 2023, 22:14
У него гособеcпечение, квартира, машина, загородные дома, всё за счёт бюджета. Ему не досуг проблемы какого то народа, чем меньше пенсионеров, тем меньше выплат. Вымираем, потихоньку.
Гость
12 сентября 2023, 11:17
Ему и на оплату ЖКХ не хватит, учитывая его квадраты
Гость
12 сентября 2023, 12:20
Гость
12 сентября 2023, 12:20
У него гособеcпечение, квартира, машина, загородные дома, всё за счёт бюджета. Ему не досуг проблемы какого то народа, чем меньше пенсионеров, тем меньше выплат. Вымираем, потихоньку.
Плохо,что вымираем по тихоньку. Властей это не устраивает,поэтому и пенсии такие нищенские.
Гость
11 сентября 2023, 22:27
Мне одно не понятно,все недовольные,а что тогда мы все молчим?
Гость
12 сентября 2023, 07:51
Вот,вот и я о том же!😱
Гость
12 сентября 2023, 12:22
Начнешь выступать ,быстро отправят в психушку или в зону.
Гость
11 сентября 2023, 16:31
Позор просто! Как для пенсионера прожиточный минимум может быть 11,9 тыс., когда у меня только лекарств из категории жизненно необходимых, а следовательно, с приемом на всю оставшуюся жизнь, каждый месяц почти на 6 тыс. выходит, и таких пенсионеров полно.
Гость
11 сентября 2023, 16:58
Плевать они хотели на пенсионеров.у власти кузбасса нет денег на пенсионеров и не будет.
Гость
11 сентября 2023, 17:59
Пазорники на пенсионерах решили выехать,нестыдно?
Гость
11 сентября 2023, 20:33
Нет, им не стыдно.их волнует только собственные доходы.сделали себе миллионнве зарплаты и жируют паразиты
Гость
11 сентября 2023, 22:17
Ждем ледниковый период в Тисульском округе где два прожиточных только на уголь надо плюс цены каждую неделю растут на продукты с барского плеча кинут чтоб за честные демократические выборы быстрей забыли где 100% набрал горечо любимый Кузбассом губернатор с огромной заботой о людях земли кузнецкой как говорится получите и молчите?!!!
Гость
12 сентября 2023, 07:50
А народ так и делает ,получает и молчит!Кругом коррупция,ну кругом.А за выборы этого все и ожидали,потому-что все решено за народ-стадо!
Гость
12 сентября 2023, 05:02
Смешно даже!
Гость
12 сентября 2023, 07:52
😱😱😱😱😱
Гость
11 сентября 2023, 16:51
Кормилец- поилец ! Стыдоба просто !
Гость
11 сентября 2023, 17:03
Невозможно, попробуйте скопить на уголь и дрова в селе, если дрова стоят больше пенсии. Перед Путиным так же отчитываетесь? Или пенсионерам замерзать, либо недоедать.
Гость
11 сентября 2023, 17:28
позор дочево докатился Кузбасс...
Гость
11 сентября 2023, 17:56
Вот поэтому то, и уезжают из расеи, что тут делать))
Гость
11 сентября 2023, 19:00
Инфляция составляет 22%, цены ползут вверх каждую неделю, не возможно прожить на установленный прожиточный минимум! Это на пару недель хватает прожить и только!
Гость
11 сентября 2023, 19:13
Достойная жизнь, не там, где просят, а там, где умею отстаивать свои права...
Гость
11 сентября 2023, 21:12
На минутку слуги народа разбозаривают всё что создали пенсионеры ,которые получают копеечные пенсии. Честь и хвала ребятки вам....
Гость
11 сентября 2023, 21:35
Где те застойные времена????
Гость
12 сентября 2023, 00:40
Депутатам зп в 11000₽
Гость
12 сентября 2023, 10:54
Когда же наступят времена когда у них прожиточный минимум будет 11900?
Гость
12 сентября 2023, 10:57
Наши власти вообще в курсе какие цены в магазинах? Ещё написали овощи и фрукты.Что на эти деньги можно купить?
Гость
12 сентября 2023, 12:18
Что-то из этих губернаторов не один не хочет жить на 11 тысяч , сам попробуй ,
Гость
12 сентября 2023, 12:43
Знаете кого знакомых не спрашивала про голосование из них никто не ходил. А у меня знакомых очень много. Вопрос откуда тогда такой процент на Выборах проголосовавших.
Гость
12 сентября 2023, 12:52
Ну вот и всё(((спасиб за наше существование человеку на посту губернатора!
Гость
12 сентября 2023, 13:41
Отправьте мои 500-700р Цивилеву. Он недоедает
Гость
12 сентября 2023, 14:04
Не голосовала я за Цивилева.думаю и многие тоже были против.только он как то взял и победил.
Гость
12 сентября 2023, 14:42
За цивиля не голосовала наоборот поставила жирный крест на его карьере,но это почему-то опять в верхах
Гость
13 сентября 2023, 00:19
Не кто не голосовал за цевелëва. Как такой процент набрал?
Гость
13 сентября 2023, 21:24
А наш ,,,,цивилев,,, пробовал прожить на 11000 т.р?????
Гость
14 сентября 2023, 03:34
А как же обещанное сверху поднятие мрота до 18 тыщ,а прожиточный то маловат будет .
Гость
15 сентября 2023, 23:30
У меня вааще много останется👌🙃
Гость
16 сентября 2023, 11:32
для пенсионеров хватит 11тр, вы это о чем? За квартиру 3тр., на покупку лекарств 5тр. (6 наименований) И остается 3тр. Если разделить 3тр на 30 дней, то получается 100 руб в день, а что можно купить на 100 руб??? Молоко и хлеб и ВСЕ.... А где же овощи и фрукты, рыба.... так необходимые организму. Ведь11тр это только для вымирания пенсионеров, как ненужного отработанного баласта.....
Гость
16 сентября 2023, 11:58
У нас пенсионеры вроде и не люди.... Комуналку заплати, лекарства купи, а есть уже не на что...
Гость
17 сентября 2023, 08:51
Аж комок в горле встал, цитирую цилю.
Гость
18 сентября 2023, 09:44
В Гос.Думе хочу заседать,и такую же зарплату получать!!! Просто ЗАСЕДАТЬ!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:47
Пусть Сергей Цивилев попробует хотя-бы месяц прожить на ту пенсию которую получают Пенсионеры Кузбасса . А потом ответит на вопрос ,можно ли на неё ВЫЖИТЬ ( купить необходимые продукты , лекарства, оплатить ЖКХ) .
Гость
6 февраля 2024, 20:36
Просто издевательство
Гость