Реальные денежные доходы за полгода выросли в Кузбассе на 6,7%
13 сентября 2023, 09:37
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Да уж....доходы увеличились....а про цены все промолчали почему то. То,что пенсии на 300р подняли,а все квитанции и прочее на сколько больше стали??? Не спешите,авторы про увеличение доходов. Кемерово- город нищих ,единицы живут,а остальные выживают!
Где Вы берёте эти данные? На цены бензина за этот период посмотрите? А это и цены на продукты и всё остальное!!! Можно зарплату миллион сделать и цену на бензин увеличить до 50000... Вспомните 90 ые,когда мы миллионами получали и нищими были...
Гость
13 сентября 2023, 10:28
Ну всё, теперь можно икру красную ложками жрать,а то пропадёт...А то на Восточно-Экономическом форуме озадачились, китайцы типа столько же не съедят...За Россию у них голова не болит!!!
Гость
13 сентября 2023, 12:22
Возможно доходы местных кузбасских олигархов и выросли ,а остальные как сидели в полной ж...пе,так и не вылазят из нее.
Гость
13 сентября 2023, 12:25
Особенно" обогатились " за пол года пенсионеры кузбасса .как получали свои копейки,так и получают. Пишут одно вранье,заказуха чиновников.
Гость
13 сентября 2023, 14:20
Ого-го ! Теперь хоть понятно почему на выборах губернатора в Кузбассе явка была выше всех регионов России. И почему результат в пользу действующего губернатора составляет больше 85% . Вот бы кто-нибудь из богатых перцев Кузбасса "отслюнявил" мне, с барского плеча, бывшему металлургу, чей размер пенсии не позволяет много лет сделать протезирование зубов. 😀
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Что при тулееве выборы были туфтой,что при цивилеве. Одна команда продолжает рулить в кузбассе. Ничего не меняется.уезжать надо из этого региона.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 86%Реальные денежные доходы за полгода выросли в Кузбассе на 6,7%