перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кузбассе почти в два раза уменьшат лимиты потребления электричества: это повлияет на счета за свет

5 декабря 2023, 18:16
Сволочи! Про это "реформирование" Серёжа-мичман на пропиаренной Конференции Кузбасса радостно доложил? И это благо после индустриализации предков?
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Платить будем не сколько стоит произодство энергии + рентабельность, а сколько захотят "регуляторы". Очередной прорыв!
Гость
27 апреля 2024, 12:22
В точку сказано!!!
Гость
5 декабря 2023, 15:50
Цивилёв рулить продолжает .....!! ..как бы Кузбасс угробить до конца....!! ..а дальше только нецензурная лексика , лично в его сторону ..!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:15
8000 кВт это в месяц или год? Кто знает?
Гость
8 декабря 2023, 05:32
Обычно месячная норма. Это что надо включать чтоб столько нажечь!?
Гость
8 декабря 2023, 10:14
Гость
8 декабря 2023, 10:14
Обычно месячная норма. Это что надо включать чтоб столько нажечь!?
Тэны в электрокотле.
Гость
12 декабря 2023, 15:35
Гость
12 декабря 2023, 15:35
Тэны в электрокотле.
а какая мощность Ваших тенов в электрокотле? если 10 кВт, круглые сутки и целый месяц - это 7200кВт*ч получается
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Просто молодцы, газ проводить не хотят, все палки в колеса вставляют, уголь доставка больше самого угля стоит. И так две шкуры берут за свет, у нас в частном секторе на столбах счётчики, суммы по частному сектору за свет от1500 рублей на семью, и попробуй докажи что потребляешь меньше, контрольный счётчик они в расчет не берут(хоть установлен по правилам и опломбирован)
Гость
27 апреля 2024, 12:24
Совершенно верно,что им проблемы людей никого не волнуют…..
Гость
7 декабря 2023, 22:47
Лысая башка в своем репертуаре,ему чихать на народ,у него одна цель,что бы царёк похвалил,да теплое место у себя под бочком выделил. Скажите,кто нибудь голосовал за этот бородатый Чупа-чупс.?
Гость
21 декабря 2023, 09:06
Был наблюдателем всё 3 дня. Явка копеечная! Всё 3 дня, бюллетеней было на донышке! У меня даже фотки есть, сколько было утром и сколько вечером. Наш охранник ,в воскресенье подсчитал колличество голосующих, их было 160 с чем то (третью цифру не помню)! Ходил голосовать на свой избирательный, специально вечером, перед закрытием. Такая же печенюшка - бюллетеней, на донышке! По коментариям других людей, такая ситуация была на многих избирательных участках ( за все говорить не могу).Вот и делайте выводы! Электронного голосования НЕбыло!
Гость
8 декабря 2023, 09:27
Не нужно не куда писать. Нужно браться за оружие.
Гость
8 декабря 2023, 13:33
Молодец
Гость
12 декабря 2023, 15:38
на Украине, уважаемый. Именно "на". В России так говорят. Ты со своими призывами живи у себя "в Украине"
Гость
19 декабря 2023, 10:49
Согласен. Но недавно смотрел новости и какой-то филолог с Екатеринбурга поучала правильному произношению. И как пример привела как правильно говорить- на Урале, на Волге, на Кузбассе. Так что филолог так заворачивает, а какие тогда притензии к жертвам ЕГ .
Гость
5 декабря 2023, 17:58
Открываем сайт Россети. Госпрограмма о поддержке государством и энергетиками замену для отопления электричеством вместо угля и дров. Действует почти во всех крупных городах Сибири. У нас все наоборот.
Гость
6 декабря 2023, 10:59
Ну когда уже нажруться эти сволочи, наши недры же добывают нас же травят и нас же дерут налогами! При дедушке тулееве такой ху... небыло . ПРОРЫВ ОПЯТЬ!!! ПОЙДЁМ ТОГДА ЛЕС ВАЛИТЬ, А ХЕРЛИ ДЕЛАТЬ!
Гость
7 декабря 2023, 13:50
Такое ощущение, что цивилев работает не для людей, а против. Рыба гниёт с головы
Гость
7 декабря 2023, 16:45
Уроды одним словом
Гость
7 декабря 2023, 17:27
Первые за Уралом, по обнищанию, по уничтожению больниц, автобусов и т д, не губер. а сказочник...
Гость
8 декабря 2023, 01:07
Исполняют повесточку. РФ впереди планеты всей по построению НМП. Сверки и опарыши вместо мяса, лучина вместо электричества
Гость
8 декабря 2023, 09:25
Люди так долго продолжаться не может. У нас ещё хуже чем в Украине. Нужно искоренять этот беспредел . А то они нас всех угробять. Нужно начинать их громить . Тогда и будем эффект. То они жируют. Давайте поднимемся и дадим им жару. Сколько это может продолжаться.
Гость
8 декабря 2023, 10:13
Помню из раннего одного моряка: весь кузбасс будет отапливать дома электричеством.
Гость
9 декабря 2023, 19:54
Что-то журналисты напутали. Первый диапозон был намного меньше, вы нолик лишний добавили, 800 квт.